Загрузка...
Ошибка

Список файлов в раздаче и мои релизы

Тема закрыта

Гость

0  
Уважаемые пользователи!
Сегодня на форум трекера была добавлена пара модификаций для более удобной работой с ним.
Первая - список файлов имеющихся в раздаче. В таблице с информацией по раздаче появилась кнопка "Список файлов":

Скриншот

При нажатии на неё, под табличкой с информацией о торрент-файле появится ещё одна таблица, где указана информация о находящихся в раздаче файлах.

Скриншот

Таким образом Вам больше не придётся скачивать торрент-файл, чтобы в торрент-клиенте посмотреть что именно находится в раздаче и нет ли там какого-либо мусора. Также это довольно большой плюс для Модераторов трекера, которые теперь смогут за 1 нажатие мышью проверять соответствие раздачи правилам трекера.--Второе новшество, это отдельная страница трекера "Мои релизы".
На ней выводятся все релизы, которые Вы когда-либо создавали на трекере, а также указана информация о их статусе. Статусом в данном случае подразумевается статус раздачи, т.е. имеются ли сидеры, в случае если эту раздачу пытаются скачивать другие пользователи трекера.
Статус "Раздача предоставлена". Если сидеры есть или нет сидеров, но в то же время и нет личеров, выводится информация о том, что раздача не требуется. Это вот такой значок:
Статус "Раздача не предоставлена". Если на раздаче нет сидеров, но в то же время раздачу пытаются скачать другие пользователи трекера (есть личеры), выводится информация о том, что требуется раздача. Это вот такой значок:
В случае если у Вас имеются значки с просьбами о выходе на раздачу, пожалуйста, сделайте это, так как только таким образом мы сможем предоставить всем пользователям возможность скачать интересующий их файл в любой момент времени.
Ссылка на данную страницу находится в личной панели справа (самый верх любой страницы на трекере).-Обсуждение новости и все замечания по работе модификаций в данной теме.
 

Гость

0  
По просьбам пользователей трекера к модификации "Мои релизы" добавлен дополнительный статус раздач - "Раздача заброшена". В случае если на Вашей раздаче нет ни сидеров, ни личеров, то будет выводиться соответствующий статус. Это вот такой значок:
Если вы видите такой значок, то постарайтесь вернуться на свою собственную раздачу в случае её значимости (не стоит, например, возвращаться на раздачу фильмов в плохом качестве и т.д.). Это поможет поддерживать на трекере большое число активных раздач, чтобы каждый пользователь трекера мог скачать необходимый файл без утомительного ожидания сидеров.
 
▲ Наверх