Загрузка...
Ошибка

Дмитрий Медведев отметит день рождения на работе

Ответить на тему

Mutya

0  
Дмитрий Медведев отметит день рождения на работе
Президент Дмитрий Медведев сегодня (в день своего рождения) примет участие в международной конференции «Современное государство и глобальная безопасность» в Ярославле.
Центральная тема конференции – «Форма современного государства и действия, которые оно должно предпринимать для того, чтобы построить более безопасный или стабильный мир». Организаторы - Институт общественного проектирования, Институт современного развития и Ярославский государственный университет им. Павла Демидова.
Перед выступлением на конференции Дмитрий Медведев встречается с премьер-министром Франции Франсуа Фийоном и главой правительства Испании Хосе Луисом Родригесом Сапатеро, которые приглашены на это международное предприятие.
Среди участников пленарного заседания - бывший глава Еврокомиссии Романо Проди и один из бывших членов Госсовета КНР, экс-министр иностранных дел Китая Тан Цзясюань. В Ярославль также приглашен целый ряд зарубежных политологов и ученых, в частности экс-генсек НАТО Джордж Робертсон, члены международного дискуссионного клуба «Валдай».
В целом в Ярославле соберутся более 550 представителей - ученых, экономистов, политиков - 18 стран.
В Кремле рассчитывают, что Ярославский форум станет традиционным. На первой конференции особое внимание будет уделено вопросам, связанным с последствиями мирового финансово-экономического кризиса. Участники обсудят - как строить новый посткризисный мир.
Дмитрий Медведев 12-14 сентября посетил Казахстан и Туркмению. В воскресенье он провел переговоры с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. Перед этим в Оренбурге прошел Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Там, а затем в Казахстане президенты двух стран Дмитрий Медведев и Нурсултан Назарбаев обсудили перспективы сотрудничества и варианты взаимодействия.
Напомним, сегодня президент России отмечает день рождения, ему исполняется 44 года.-Источник
 

Mutya

0  
надо же...а у меня у дочки сегодня днюха... Jokingly(первая)
 

kirill

0  
Медведев заначит у нас сегодня пить будет. Пусть к моей бабушке зайдет- самогонки стакан ворвет.
 

Madam Vong

0  
Он еще и работает?, а я думала что только по телевизору выступает.
 

kirill

0  
Beautifull_92
Пока он рядом -100км до Ярославля. Можно прокатиться и посмотреть как он работает.
 

Madam Vong

0  
kirill
Терпеть его не могу, никакой он не президент. кукла с верёвочками.
 

kirill

0  
Маму мою сегодня пешком не пустили по улице мимо их отеля проити. Там еще Жирик и Зюганов приехали. Праздновать будут в Арене 2000 - Локомотив, где наш хоккейный клуб играет. Very Happy
 
▲ Наверх