Загрузка...
Ошибка

Ученые: Барак Обама - родственник Джорджа Буша

Ответить на тему

BOPOH

0  
Ученые: Барак Обама - родственник
Джорджа Буша

Темнокожий президент США от Демократической партии Барак Обама и экс-президент - республиканец Джордж Буш являются дальними родственниками.
Эти сведения опубликовало одно из самых авторитетных в США учреждений по изучению родословных - Историческое генеалогическое общество Новой Англии.
Исторические корни Барака Хусейна Обамы-младшего по материнской линии протянулись аж на 429 лет назад к крохотным английским деревням Стейплфорд и Грейт-Шелфорд в графстве Кембриджшир. Именно там проживали в конце XVI века родители Томаса Блоссома - предка нынешнего президента Америки. Степень их родства легко определить - надо 11 раз перед словом "дед" произнести приставку "пра-".
Историческое генеалогическое общество Новой Англии было основано в 1845 году. Оно является старейшей и крупнейшей организацией в Соединенных Штатах, которая занимается установлением родственных связей между различными людьми.
[th=center]http://pics.ivbt.net/i/images/af8318d9ae1e17e04e28e...2abadaa.jpg[/th]
Генеалогическое древо
По материалам newsru, politrussia.ru, itogi.ru
 

combo

0  
А Путин с Медведевым не того?
 

Artanis

0  
Ну, по этой теме такого напридумывать можно... Я по National Geographic давно видел какой-то выпуск, так там говорилось, что все живущие сейчас люди - это ооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень отдаленные потомки одного-единственного человека (ну, ДВУХ единственных, в смысле Very Happy). Потомки всех остальных человеков исчезли очень давно, не выдержав испытания природой и эволюцией. Видимо, генофонд у них был так себе.
 

BreDz

0  
Барак Обама еще и Хусейн оказывается..
Дочька Буша от соседа чтоли? почему у неё фамилия другая
 

BOPOH

0  
BreDz,
Laura Lane Welch Bush — супруга Джорджа Буша. ;)
 

Misson

0  
то что одним миром мазаны так точно Very Happy
 

Denisk@

0  
345345все живущие сейчас люди - это ооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень отдаленные потомки одного-единственного человека (ну, ДВУХ единственных, в смысле Very Happy)
Любой человек знакомый с генетикой скажет, что это полная лажа.
 

Lexa332233

0  
из одной передачи
"Все мы родственники, хоть и дальние" Group
 
▲ Наверх