Загрузка...
Ошибка

Microsoft выпустит бесплатный антивирус через несколько недель

Ответить на тему

Mutya

0  
Microsoft выпустит бесплатный антивирус через несколько недель
Финальная версия бесплатной антивирусной программы Microsoft Security Essentials выйдет в ближайшие несколько недель. Об этом корпорация сообщила в письме, отправленном бета-тестерам, пишет TechRadar.
Программа Microsoft Security Essentials обеспечит базовый уровень защиты для пользователей операционных систем Windows 7, Vista и XP. Антивирус заменяет встроенное решение Windows Defender, отключая его при установке.
О новой разработке Microsoft стало известно в ноябре 2008 года, когда корпорация анонсировала отказ от платного антивируса Windows Live OneCare в пользу бесплатного решения под кодовым названием Morro. В июне 2009 года корпорация предложила жителям США, Израиля, Китая и Бразилии принять участие в ограниченном бета-тестировании нового продукта. Антивирус получил название Microsoft Security Essentials.
В июне немецкая компания AV-Test проверила качество работы новой программы и нашла его «очень хорошим» в сравнении с конкурирующими решениями. Об этом писал ComputerWorld. Антивирус от Microsoft успешно распознал 3200 распространенных угроз для компьютера и не допустил ложных срабатываний.
Для бизнес-пользователей корпорация предлагает платное решение Forefront. Новая версия коммерческого антивируса под кодовым именем Stirling сейчас проходит бета-тестирование. Она построена на том же ядре, что и бесплатная программа Security Essentials, пишет ZDNet. В Forefront Protection Suite, который выйдет в 2010 году, будет возможность управления групповыми политиками, интегрированный файрвол, поддержка технологии NAP (Network Access Protection) и другие функции, которых нет в бесплатной версии.-
 

kirill

0  
Вида и так тупит все время, а если на нее еще антивирь от Била повесить - то ваще умрет.
 

Гость

0  
от Била повесить - то ваще умрет.
5 баллов Jokingly
 

HooK'a

0  
Стереотипы-стереотипы, так зачем вы тогда пользуется виндой ? Ставьте Линукс.
 

Гость

0  
А и правда где тупит винда ?? у меня она начинает тупить только когда я двое суток не спамши пытаюсь её настроить !
 

Sergey1982

0  
Глядишь, так скоро всякие касперские и прочие авиры не нужны будут...
 

Гость

0  
345345Глядишь, так скоро всякие касперские и прочие авиры не нужны будут...
Хм....не согласен,много ли народу пользуется internet explorer ???
 

HooK'a

0  
Очень много
 

Гость

0  
по статистике(опрос пользователей ) не более 10 % !!!
 

Sergey1982

0  
Goddem, хм... а причем тут ие?
 

HooK'a

0  
По России: http://www.artlebedev.ru/tools/browsers/
Мир: http://ru.wikipedia.org/wiki/Браузер
Goddem, у вас плохая статистика.
 

Artanis

0  
Sergey1982 Видимо, при том, что эта весчь сделана мелкомягкими, но это не значит, что она лучше других браузеров. Имхо, совсем наооборот. Так что не факт что Мелкософту удастся сделать нормальный антивир
 

Гость

0  
блин,не хочу ввязываться в спор,но это не моя статистика,это ваша статистика ,уважаемый !!!! http://ivbt.net/viewtopic.php?t=30506
 

HooK'a

0  
Goddem, лучше бы не ввязывались, что вам интересно показала эта статистика, хотите реальную статистику ? 70% пользователей трекера используют ИЕ. А опрос он на то и опрос.
 

Гость

0  
значит врут люди ?
 

HooK'a

0  
Почему врут ? Круг опрошенных - активные пользователи трекера, которые вполне продвинутые и понимают, что не стоит пользоваться ИЕ.
 

good_win

0  
из 3837 человек, зарегистрированных на форуме, 1646 написало хотя бы 1 сообщение. а в том опросе голосовало всего 63 человека, что составляет меньше 4% от числа писавших когда-нибудь тут. так что опрос ничего не показал Smile
 

Гость

0  
а про что ??? ну всё закрыли тему,а то во-первых не по теме,а во вторых так и подраться не долго !! вот тебе единичка чтоб без обид было ,ага ?!
 

[ReBorn]

0  
345345Финальная версия бесплатной антивирусной программы Microsoft Security Essentials выйдет в ближайшие несколько недель. Об этом корпорация сообщила в письме, отправленном бета-тестерам, пишет TechRadar.
Программа Microsoft Security Essentials обеспечит базовый уровень защиты для пользователей операционных систем Windows 7, Vista и XP. Антивирус заменяет встроенное решение Windows Defender, отключая его при установке.
О новой разработке Microsoft стало известно в ноябре 2008 года, когда корпорация анонсировала отказ от платного антивируса Windows Live OneCare в пользу бесплатного решения под кодовым названием Morro. В июне 2009 года корпорация предложила жителям США, Израиля, Китая и Бразилии принять участие в ограниченном бета-тестировании нового продукта. Антивирус получил название Microsoft Security Essentials.
Как же бесплатной. Neutral Просто включат цену программы в стоимость винды.
 

Artanis

0  
[ReBorn] Мне лично винда на халяву досталась. Спасибо нашему трекеру anime_6
 

Гость

0  
Goddem
Хватит хамить Администратору. Ещё раз замечу - мало не покажется.
 

light-dary

0  
Где-то видел тестовое сравнение этого антивируса с прочими конкурентами.
Показал себя не хуже других. Это в бета-варианте.
Учитывая возможности и подход к рынку Майкрософта, можно без лишней наивности предположить, что большинство пользователей будут пользоваться именно микрософтовским антивирусом.
А учитывая бесплатность, можно предположить приличный отток пользователей из касперского и доктора вэба. Естественно я имею ввиду тех кто платит. А те кто не платит тоже переберутся со временем по мере ужесточения противодействия.
Так что не зря Касперский пошел в политику, нужда подталкивает.
 

Гость

0  
345345Goddem
Хватит хамить Администратору. Ещё раз замечу - мало не покажется.
В чем хамство ? Ни одного грубого слова ,ни жеста ,ни эмоции в сторону администрациию Вот сейчас пользуясь своими гражданскими правами я требую объяснить где именно в моих словах хамство .
 

Диманн

0  
Хорошая новость
 
▲ Наверх