Загрузка...
Ошибка

Новая работа Макото Синкая / Трейлер «Katanagatari» / Второй сезон «K-ON!» / Новые манга-сериалы - 9 новостей, 5 трейлеров

Ответить на тему

Sfyrate

0  
С Новым Годом! Поздравляю Вас с Новым Годом!
Желаю удачи в новом году, личного счастья, побольше радости и веселья.--Новая работа Макото Синкая Макото Синкай (Makoto Shinkai) объявил, что занят новым проектом. Даже выложил на своем личном сайте несколько рисунков к новому аниме.
Пока еще фильм не имеет названия, да и точно не известно, когда он выйдет. Зато известно, что Синкай собрал на новом проекте всю команду, работавшую с ним над «5 Centimeters Per Second».
Судя по скупым рассказам автора, в его новом фильме будет рассказана история о грустной любви девушки, по его определению «очень живой и энергичной».
Также он заявил, что новый фильм будет длиннее всех предыдущих.
источник-Кастинг для фильма «Ōoku: The Inner Chamber» Anime-news.ru уже писали, что по манге Фуми Есинага (Fumi Yoshinaga) «Ōoku: The Inner Chamber» будет снят игровой фильм. Точнее, по первому тому манги.
Это альтернативный мир, средневековая Япония, где таинственный мор убил большую часть мужчин. В итоге в стране правит матриархат, сегун – женщина, а мужчин влиятельные дамы предпочитают держать в гаремах.
На главные роли в фильме приглашены Казунари Ниномия (Kazunari Ninomiya), который сыграет молодого и амбициозного воина, преодолевающего препятствия на пути к власти, а актриса Коу Сибасаки (Kou Shibasaki) сыграет роль сегуна Есинуме.
Казунари Ниномия – певец и музыкант, играет в группе «Arashi». В аниме «Tekkonkinkreet» озвучивал Куро. Коу Сибасаки сыграла в фильме «Battle Royale».
Фильм выйдет на экраны 1 октября 2010 года.
источник-Промо «Senkō no Night Raid» Открылся сайт проект «Senkō no Night Raid». На сайте представлены два промо-ролика, персонажи и история.
Премьера сериала ожидается весной 2010 года.
Действие разворачивается в Шанхае в 1931 году. После войны Китай оккупирован японскими войсками, в городе полно шпионов, самые искусные из которых состоят в тайной организации под названием «Sakurai Kikan».
Режиссером аниме-сериала заявлен Дзин Матсумото (Jun Matsumoto), снявший «Persona -trinity soul-». Сценарий пишет Синсуке Ониси (Shinsuke Onishi), ветеран аниме-индустрии, сценарист «Third: The Girl with the Blue Eye», «Innocent Venus» и «Darker Than Black: Ryūsei no Gemini». Акиминэ Камидзе (Akimine Kamijyō), автор манги «Samurai Deeper Kyo», в компании с Кейго Сасаки (Keigo Sasaki), главным аниматором «Sengoku Basara», занимаются разработкой дизайна персонажей.
Музыку к сериалу пишет Таро Хакасе (Taro Hakase), автор музыки к «Space Symphony Maetel ~Ginga Tetsudō 999 Gaiden~».
Производством аниме занимается компания «A-1 Pictures».
источник-Трейлер «Detective Conan: The Lost Ship in The Sky» Anime-news.ru не так давно писали о выходе нового мувика «Detective Conan: The Lost Ship in The Sky». На сайте проекта появился трейлер.
Премьера фильма состоится 17 апреля.
Впервые немного изменится состав сейю: Акира Камия (Akira Kamiya), озвучивавший Когоро Мори, покинул проект в сентябре. Его заменил Рикия Кояма (Rikiya Koyama).
В этом фильме детектив Конан противостоит Призрачному вору, нацелившемся на самый красивый камень «Леди небес».
Надо заметить, что сериалы и мувики франшизы «Detective Conan» пользуются большим успехом у японцев. К примеру, 13 мувик, вышедший в этом году, «Detective Conan: The Raven Chaser», заработал около 35 млн. долларов.
источник-Трейлер «Katanagatari» На сайте истории «Katanagatari» автора NisiOisin появился новый трейлер.
Это история поисков братом и сестрой, владельцев школы боевых искусств, двенадцати магических мечей.
Аниме будет выходить на DVD раз в месяц по эпизоду. Первый эпизод выходит 25 января.
источник-Трейлер «Angel Beats!» На сайте сериала «Angel Beats!» появился очередной трейлер.Сериал стартует в апреле.
Его производством занимаются сотрудники студии «P.A. Works», а со-продюсерами выступают студия «VisualArt’s/Key» и канал «Aniplex». Аниме базируется на истории Дзина Маеда (Maeda Jun), сценариста игр «Kanon» и «Clannad».
На сайте проекта представлены пять промо-роликов, история, галерея героев и арт.
источник-Второй сезон «K-ON!» На официальном сайте проекта появилось объявление о запуске в производство второго сезона «K-ON!».Впервые же об этом было объявлено во время концерта «Let's Go!», прошедшем в Йокогаме во вторник.
Аниме-сериал «K-ON!» вышел в этом году, в его основе – манга автора kakifly.
источник-Новые манга-сериалы В журнале «Wings» с понедельника начала публиковаться новая глава манги "Otodama" Юки Нитты (Youka Nitta), мангаки, пишущей мангу в жанре «яой». Нитта, автор такой известной манги как «Sound of My Voice» и «Haru wo Daiteita». «Otodama» - мистическая и ужасная история. Кстати, журнал в комплекте с новой главой манги выпустил и диск с аудио мини-драмой.
Другая популярная мангака Юки Насу (Yukie Nasu) свою новую мангу «Mahō Tsukai no Musume» запускает в этом же журнале с 27 февраля. Это – сиквел манги «Mahō Tsukai no Musume ni Araszu». Это – комедийная история про ученицу старшей школы, отчим у которой – фокусник. Так что девочка с детства научилась распознавать «ловкость рук». И у нее также обнаруживаются способности фокусника.
Юки Насу выпустила мангу «Gekkou» и «Here is Greenwood».
источник-
 

X-factor

0  
Макото Синкай, хм, давольно интересно... Cool
 
▲ Наверх