Загрузка...
Ошибка

Джек Лондон - Золото. Рассказы [Александр Бордуков, 2009, 320 kbps]

Ответить на тему

Stinky

0  
Джек Лондон - Золото. Рассказы
Издательство: ИД "СОЮЗ"
Год выпуска: 2009
Жанр: Зарубежная классика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Bремя звучания: 2 час. 16 мин.

Исполнитель: Александр Бордуков

Описание: За сравнительно небольшой период времени - всего около семнадцати лет - Джек Лондон успел написать полсотни книг.
Это романы и повести, статьи и рассказы, очерки и заметки. Конечно же не все, созданное писателем, прошло проверку временем.
Но лучшими его произведениями и по сей день зачитываются во всем мире. Секрет такой популярности прост - Джек Лондон писал только о том, что ему довелось пережить самому.

Философия его творчества была такова: "Вы имеете дело с кипучей жизнью, романтикой, проблемами человеческой жизни и смерти, юмором и пафосом и т.д. Так, ради Бога, обращайтесь же с ними подобающим образом. Заставьте своих героев рассказать о ней своими делами, поступками, разговорами и т.д. Вложите все свое в рассказы, а сами уйдите в сторону. Это и создает атмосферу. И этой атмосферой будете вы сами..."
В данный сборник вошли рассказы:
- Колдун
- Последний завтрак
- Неумолимый закон
- Милосердие
- Золото
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх