Загрузка...
Ошибка

Видеоуроки к Delphi 7 [2006 г.обучающее видео, mds]

Ответить на тему

Гость

0  
Видеоуроки к Delphi 7

Год выпуска: 2006
Жанр: обучающее видео
Язык: русский
Перевод: не требуется
Продолжительность: ролики примерно по 2 минуты
Формат: образ диска
Сайт производителя: http://www.media2000.ru/
Системные требования: виндоуз от 2000, пойдёт практически на любом ПК. Необходимо наличие привода или виртуального диска.
Описание: Данный обучающий диск предлагает вам познакомится с одним из самых популярных в мире средств разработки программ - пакетом Borland Delphi 7 (в принципе подойдёт и для других версий). Курс поможет вам легко и быстро освоить интегрированную среду разработки и выяснить назначение её основных управляющих элементов. Кроме того, вы познакомитесь с основами языка Pascal, изучите палитру визуальных компонентов, научитесь отлаживать программы и пользоваться справочной системой. В качестве примера использования Delphi для разработки приложений обучающий курс содержит программы с подробным описанием процесса её создания.
Вся информация разделена на восемь разделов, и каждый из них содержит несколько видеоуроков на заданную тему. Просматривая урок вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова. Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить пройденный материал предусмотрена система контроля знаний.
Изображение видеоурока в точности повторяет рабочий стол вышего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности Borland Delphi 7. Таким образом вам не потребуются десятки книг, и вы сможете уже через несколько уроков создавать свои программы.
Качество: avi
Видео кодек: Другой MPEG4
Видео: ???? (Unknown yet) 640 x 480 (4:3) 10,000 Гц
Аудио: 0x0001 (Microsoft PCM) 22050 Гц, Моно, 352 Кбит/сек

Скриншотики!




Не забываем голосовать, говорить "Спасибо!" и изменять репутацию!
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

sam_666

0  
Negress
Добавьте пож-та системные требования, поскольку это мультимедийное издание.
 

Гость

0  
странно, почему вы в прошлый раз этого не спрашивали.
 

sam_666

0  
345345странно, почему вы в прошлый раз этого не спрашивали.
Странно, но мы вроде не роботы Smile У людей бывают очепятки и проглядки Smile
 
▲ Наверх