Загрузка...
Ошибка

Челябинская школьница умерла при попытке пирсинга языка

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

sadk

0  
Да, девочку жалко. Но, таких, с пирсингом, которым не повезло, много, очень много. Живые (к счастью) примеры совсем рядом.
 

Гость

0  
12-летних, которых парни заставили? гы. не повезло вам с примерами)))
 

SONce

0  
да все на самом деле просто. Вколов лошадиную дозу ледокаина у нее потерял чувствительность язык а занчит возможность его двигать и контролировать, и имхо у нее просто запал язык и она задохнулась
 

Гость

0  
SONce, могла быть и обыкновенная аллергия!
 

dygger1

0  
alexanderd
Ну-ну-ну, давай-ка про глупость в зеркало посмотри. Я тебя просил пояснить про дурачка, а ты мне начал рассказывать про мой возраст. И не надо про мнение, если ты его считаешь глупым, то это не значит, что оно таковое. И вообще, если честно, стадо моралистов уже надоело. Нельзя так, нельзя этак... Каждый сам решает, что ему можно, а что нельзя. ИМХО
 

alexanderd

0  
я тебе и пояснил про дурочка , объяснил почему я тебя таковым посчитал. Не интересно мненение других о себе и не интересно почему такое мнение сформировалось? Так а чего тогда спрашиваешь то. Не нравятся моралисты с их законами, твоё мнение и конечно можешь его таковым и оставить. но это пока- жизнь его обязательно изменит, когда тебе ткнут в нос и чотко скажут что тебе можно и что тебе нельзя ты вспомнишь этот разговор. может быть.
За сим откланиваюсь, полемику разводить больше не буду, ибо ты на все увещевания
"НУ -НУ-НУ" каешь )))
 

Гость

0  
doctorcent в 12 мне не хотелось колоться обезболивающим или просто железякой. У меня нейтральное отношение к пирсингу, но себе бы ничего такого не сделал. Hmmm
Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
alexanderd а вот эт не факт что мнение изменится! Чай везде исключения есть. Хорошо конечно, если изменится, но гарантировать ты не можешь. Neutral
 
▲ Наверх