Загрузка...
Ошибка

В Волгоградской области взяты в заложники сотрудники РОВД

Ответить на тему

mif666

0  
В Волгоградской области взяты в заложники сотрудники РОВД В Волгоградской области совершено нападение на Фроловское РОВД. В заложниках оказались несколько сотрудников милиции, включая начальника Александра Строителева. Ведутся переговоры.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что сегодня около полудня в здание райотдела милиции вошел 35-летний местный житель с борсеткой. Пройдя пост, он заявил милиционерам, что требует встречи с Путиным, в ином случае устроит взрыв.
"Переговоры ведутся уже больше двух часов. Вместе с террористом остались несколько милиционеров, остальные сотрудники были эвакуированы. Здание РОВД разделено на два корпуса. Террорист вошел в ту часть, где сидели следователи, участковые и сотрудники общественной безопасности. Преступник постучался в кабинет к следователям. В заложники он сразу взял участкового и следователя. Он обвязан тротилом", - сообщил источник "КП".
Милиционерам удалось усыпить бдительность злоумышленника и увести его от людей в пустующее помещение, заявив, что с премьер-министром можно поговорить только с одного единственного телефона, который стоит в другой части здания.
Улица Народная, на которой расположено РОВД, перекрыта. Жители ближайших домов эвакуированы, сообщает "Родной город". На место ЧП из Волгограда выехали ОМОН, спецназ, милицейское руководство области и руководитель Следственного комитета при прокуратуре Волгоградской области.
Источник
 

Alek_91

0  
Нет ну бывают же полудурки!!!!
 

vad37

0  
еще не извесно чем все кончится
 

mif666

0  
Мне кажется подстрелят бедолагу и все...
 

vad37

0  
как бы он там не взорвал никого, конечно если не муляж бомба
 
▲ Наверх