Загрузка...
Ошибка

(SkaPunk) Spitfire - Полная Дискография (1996-2008), MP3, 320 kbps

Ответить на тему

Shell

0  
Spitfire - Полная Дискография

Страна: Россия
Жанр: SkaPunk / 3rd Wave Ska
Год выпуска: 1996-2008
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Треклист:
Spitfire - Night Hunting (1996)
01) Intro
02) Simply Can't Get Up
03) Night Hunting
04) Unlucky Men
05) Arose From Sleep
06) American Psycho
07) Ever-Leaving Train
08) Rio Rita
09) One Night Stand
10) In Bloom
11) Swamp Lake
12) Conscience Pain
13) Freakin' Business Men
14) I Wanna See You
15) Буратино
Spitfire - The Coast Is Clear (1999)
01) Fussball Junkie
02) Night Flying
03) ***мат***
04) War
05) Life Comes Running
06) Ballsy Bunny
07) Factory Of Happiness & Joy
08) TV Star
09) Parting
10) Auto
11) Антагонизм
12) Running Down
13) Мечта
14) Fast Food Freak
Spitfire - Thrills and Kills (2004)
01) Freak
02) Corny Jokes
03) Tanzen
04) Struck
05) The Game
06) Sunday Afternoon
07) Обыватель
08) Suffering
09) Что Такое
10) Bell
11) Продажная Любовь
12) Break The Silence
13) I'm Alright
14) Three Chords
Spitfire - Lifetime Visa (2008)
01) Kids
02) Настроение
03) Lifetime Visa
04) I Wanna Be With You
05) Noisy Crew
06) Королев С П
07) Цифровая Любовь
08) Another Try
09) Кто - То Вроде Меня
10) Last Night
11) Я - Первый
12) Загробная
13) Dragon Day
14) Когда Мы Все Повзрослеем
bonus:
15) Digital Love [remix] by dim dim caribace
Песни, которые по каким-либо причинам не вошли в альбомы ; 128-256kbps
08 - Spitfire - Весна [2:13]
Spitfire feat. Фоменко - Шлюха [3:18]
Состав и История Группы:
Денис "Кощей" Ударные/Подпевки
Гриша "Зонт" Сакс/Подпевки
Андрей "Дед" Бас/Подпевки
Рома Труба/Вокал
Владик "Водяной" Тромбон/Подпевки
Илья Клавиши
Дима Гитара/Подпевки
Созданная в начале 1993 года группа Spitfire первоначально существовала как гражданское рокабилли - трио (Костя, Денис и контрабасист Игорь "Попугай"), их ранняя музыка также включала некоторые элементы нойза. Первый концерт состоялся в феврале 1993 года на psycho-фестивале в Санкт-Петербурге.
За лето 1993 года накопились кое-какие новые идеи, и Spitfire начали играть музыку более близкую нойзу гаражу. Новая программа Spitfire базировалась на кавер-версиях гаражного рока 1960 годов. В связи с этим контрабас был заменен на электрическую бас-гитару (Дмитрий Петров, Виктор Иванов, Андрей Кураев). Это было время поиска нового звука.
К концу 1993 года музыка группы мутировала в гаражный панк и из него в ска-кор. Собственно говоря, ска был одним из любимейших стилей музыкантов, страсть к которому родилась задолго до того, как они стали играть ска сами. В 1994 году к ансамблю присоединились саксофонист (Гриша) и трубач (Леша Пушкарев) из Stunnin' Jivesweets (в составе этой временно отдыхающей группы - четверо из музыкантов Spitfire). Вследствие этого Spitfire превратились из агрессивной панк-группы в прелестный и вечно веселый секстет, исполняющий необычную смесь беспечального хардкора и ска. В том же году они записали свою первую демо-пленку и начали становиться одним из популярных концертирующих коллективов Санкт-Петербурга. Одним из крупных фестивалей, на котором выступили Spitfire был "АэроFuzz" в Балтийском Доме (март 1994 г.).
За последовавшие два года они выступали, кроме России, в Германии, Бельгии, Норвегии, Швеции, Дании, Литве, Белоруссии, Финляндии - всюду с неизменным успехом. Кроме того, их песни появлялись на западных сборниках "United Colors of Ska Vol 2", "Vielklang 15 Anniversary" и "Back To The Ska Groove". В 1996 г. на Берлинском лейбле "Vielklang" и его детище "Pork Pie" выходит первый альбом группы "Night Hunting".
Успешно концертируя в западной Европе, ребята не забывают и про российскую сцену.
В 1998 году Spitfire принимает участие в самом большом в Швеции фестивале "Hultsfred" и играет наравне с такими коллективами, как "Black Sabbath", "Misfits", "Rancid", "Refused", "Mighty Mighty Bosstones", "Clawfinger", "NOFX" и др. В этом же году у них выходит сингл на виниле на шведском лейбле "Zorch production".
В январе 1999 г. ребята садятся в студию "Vielklang" в Берлине и весной этого же года на "Pork Pie" выходит новый альбом "The Coast is Clear".
Spitfire продолжает гастролировать, играют несколько туров в Голландии, Франции, Германии, Скандинавии. Их концерты проходят с максимально возможной энергией и всегда при бурной поддержке зала. Выходит еще несколько сборников с участием в них Spitfire: "Ska-United - A Global Ska Sampler" на "Moon Ska". Весной и летом 2000 г. ребята играют большой европейский тур, включая такие страны, как Швейцария, Германия, Финляндия, Италия и Словения. В июле 2000 г. Spitfire записали новую песню на студии "Vielklang" в Берлине, которая вышла в ноябре того же года на "Pork Pie" сборнике "United Colors Of Ska Vol. 3".
Весной 2001 года состав группы расширился за счет пианиста, что привнесло новую окраску в звучание коллектива. Примерно в это же время музыканты Spitfire начали новый проект - St. Petersburg Ska-Jazz Review. Кроме участников Spitfire, этот проект включает также баритон-саксофониста и перкуссиониста из другой питерской группы - Markscheider Kunst. Изначально планировалось подготовить программу, состоящую в основном из джазовых стандартов ("Sidewinder", "Corcovado", "Four") и известных ска-мелодий ("St. Thomas", "Man in the street"), для участия в международном фестивале памяти Сергея Курехина (СКИФ) в апреле 2001. Концерт прошел с большим успехом, и группа продолжила практику живых выступлений на клубной сцене. Дебютный альбом коллектива был записан в марте 2002 на студии "Добролет" в Санкт-Петербурге и издан в России осенью 2002 на небольшом независимом лейбле Звезда Рекордс.
В ноябре 2001 музыканты Spitfire были приглашены к участию в записи альбома группы "Ленинград". Эта группа была на тот момент (и продолжает оставаться) одной из наиболее популярных на российской сцене. Альбом "Пираты XXI века" вышел в феврале 2002 и музыканты Spitfire в полном составе участвовали в концерте, посвященном выходу альбома, во Дворце Спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге. Начиная с этого концерта, музыканты Spitfire продолжают участвовать в группе Ленинград - записали 4 альбома: "Для миллионов" (2003), "Второй магаданский" (2003), "Бабаробот" (2004), "***мат***" (2005, совместно с лондонским кабаре-трио Tiger Lillies) и сыграли множество концертов в России и Европе.
В ноябре-декабре 2002 Spitfire, St.Petersburg Ska-Jazz Review и Ленинград сыграли тур по США, состоявший в общей сложности из 15 концертов по всему восточному побережью от Бостона до Майами. Концерты вызвали большой интерес у американской публики. Следующий американский тур Ленинграда и Spitfire прошел летом 2003. Группы играли в таких культовых клубах, как "Irving Plaza" и "CBGB's" (Нью-Йорк), "Middle East" (Бостон), "The Knitting Factory" (Лос-Анджелес).
В январе 2004 вышел третий альбом Spitfire - "Thrills And Kills". В Европе он был издан на немецком Vielklang, в России - на недавно открывшемся независимом лейбле Шнур'ОК. Как и "The Coast Is Clear", альбом был записан на студии Vielklang в Берлине. "Thrills And Kills" более музыкально разнообразен и по стилю, скорее, может быть определен как гитарный рок с духовой секцией. В поддержку альбома был сыгран пятинедельный тур - 27 концертов в Германии, Швейцарии и Италии.
В апреле 2004 музыканты записали второй альбом St. Petersburg Ska-Jazz Review - "Too Good To Be True". Материал включает заметно меньше кавер-версий и состоит, в основном, из композиций, написанных участниками коллектива. Альбом должен увидеть свет весной 2005 на лейбле Шнур'ОК в России и на одном из самых известных ска-лейблов, немецком Grover Records - в Европе. Первый альбом St. Petersburg Ska-Jazz Review также вышел на Grover Records в январе 2005 и был поддержан туром по Германии и Швейцарии.
Весной 2004 ряд участников Spitfire приняли участие в проекте "The Optymistica Orchestra". Проект создавался как живой саундтрек к компиляции короткометражных фильмов "На 10 минут старше: виолончель". Как часто случается, на этом группа не прекратила свое существование и продолжает выступать на клубных площадках. Дебютный альбом коллектива - "Полубоги вина" - был записан на студии Добролет и увидел свет весной 2005.
В 2006 году группу покинул Костя Лимонов - бессменный до этого момента гитарист и фронтмен Spitfire. Вместо него в коллектив пришел Дима Ватов - икона русского панк-рока . Новым вокалистом группы стал Рома.
В 2008 году вышел четвертый альбом "Lifetime Visa".
Одни из самых старых коллективов на нашей сцене, известные на западе. Играют ска-панк и третью волну ска, добавляю в своё звучанеи элементы панк-рока и поп-панка. Любят предоставлять различные сюрпризы. Ну я думаю, что вы всё о них знаете.. лишний раз повторяться не буду.
Остается ждать аналогичных профессионалов, делающих музыку в духе раннего реггей (к примеру).
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

saturas

0  
Раздайте пожалуйста!
 

Shell

0  
Включил
 

saturas

0  
Shell
Спасибо! Клевая группа!
 

Shell

0  
saturas
Незачто) Согласен)
 

HooliganSka

0  
Раздачу пожалуйста
 

Shell

0  
забираем
 

Ornado

0  
На раздачу выдут или нет?????
 
▲ Наверх