Загрузка...
Ошибка

Анатолий Арлашин - Секреты Штирлица [Аудиопрактика, 2006, 1411 kb/s]

Ответить на тему

Гость

0  
Секреты Штирлица
Год выпуска: 2006
Автор: Анатолий Арлашин
Исполнитель: Анатолий Арлашин,Татьяна Орбу(музыкальное оформление)
Жанр: аудиопрактика
Издательство: Энеаграмма
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: WAVPck (tracks)
Битрейт аудио: 1411
Описание: Эти методики полезны также для всех, кому приходится много учиться, много запоминать, быть внимательным на ответственной работе.
Этот диск является продолжением обучению секретным практикам самоподготовки спецслужб. Именно через управление внутренними состояниями люди, находящиеся в экстремальных ситуациях, не только выживали, но и блестяще выполняли сложные задания. С самого момента образования советские органы разведки и контрразведки создали НИИ и лаборатории для создания совершенных методик психологической подготовки кадров. До сих пор эти методики считаются лучшими в мире. На этом диске представлены практики самоподготовки для развития отличной памяти, отточенного внимания и ясного мышления.
Кроме того, приведена методика сверхотдыха, позволяющая в сложных условиях (транспорт, вокзал, и т.д.) быстро и эффективно отдохнуть. Как понятно из фильма «17 мгновений весны» разведчики хорошо владеют этой методикой.
Эта методика весьма полезна и тем, кто страдает бессонницей, тем, кто хочет, но не может преодолеть напряжение будней, тем, кто находится в постоянном стрессе.
Доп. информация: Ссылка на источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=906689
Тестировано ГУП НИИ Мозга АМН РФ
Вступление к аудиопрактике №1 - 2м.20с.
Аудиопрактика №1 - 36м.
Вступление к аудиопрактике №2 - 4м.15с.
Аудиопрактика №2 - 9м.15с.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх