Загрузка...
Ошибка

Правила оформления раздач в разделе "Программы и телепередачи"

Тема закрыта

Гость

0  
Запрещено раздавать в разделе "Программы и телепередачи":
1. Arrow Материал, без русскоязычного перевода или субтитров.-2. Arrow Любые раздачи в виде архивов (zip, rar, mdf, iso и т.п.).---Любая раздача, созданная в подразделе "Программы и телепередачи", должна отвечать следующим требованиям:-1. Arrow Данная программа/телепередача еще не раздается на нашем трекере. Повтором считается не отличающаяся ни по качеству, ни по содержанию информация. То есть 1:1. Все повторы незамедлительно удаляются!
Для проверки - пользуемся поиском по форуму, трекеру.-2. Arrow Если у вас есть в наличии несколько передач одного цикла, и вы собираетесь выложить их в течении 48 часов, то эти передачи должны быть розданы одной папкой.-3. Arrow Обязательное наличие скриншотов (независимо от качества в количестве 3-4 шт. и более) и постера. Скриншоты должны быть оригинального размера и сделаны непосредственно с раздаваемой программы/телепередачи. Скриншоты должны быть скрыты с помощью спойлера. В случае, если в качестве постера используется характерный скриншот из раздаваемого видео файла , такой постер скриншотом не считается, соответственно требования по количеству скриншотов сохраняются.
Как сделать скриншот?-4. Arrow Наличие описания программы/телепередачи. Можно зайти на официальный сайт канала - там практически всегда есть описание.-5. Arrow Детальная информация о качестве программы/телепередачи - обязательна.
Как получить информацию по видео файлу?-В обязательном порядке каждый пункт описания раздачи должен быть выделен жирным!
 
▲ Наверх