Загрузка...
Ошибка

[PS2] Gran Turismo 4 [ENG] (SCEA) 2005

Ответить на тему

Гость

0  
Gran Turismo 4
Год выпуска: 2005
Жанр: racing
Разработчик: Polyphony Digital
Издательство: SCEA
Платформа: PS2
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский
Описание: Gran Turismo 4, безусловно, является лучшим автосимулятором на PlayStation 2 и одним из самых ярких из выпущенных за последние несколько лет. Вслушайтесь сами: более 700 реально существующих и превосходно смоделированных автомобилей, 50 трасс (включая классические из прошлых частей), грандиозный режим Gran Turismo, одолеть который под силу не каждому игроку - от обилия всевозможных задач (сдача лицензий на вождение, десятки турниров...) просто разбегаются глаза. И всё это при весьма серьёзной проработке как самого геймплея, так и физической модели поведения машин. Поклонники Gran Turismo знают: эта серия никогда не была 100% симулятором, но здесь есть чувство полного контроля над автомобилем и ощущение реальности происходящего.
Радуют и такие фишки, как: поддержка мультиплеера через LAN, возможность подключения USB флэш-драйвов для сохранения скриншотов из игры в высоком разрешении в формате jpeg (есть даже специальный фоторежим для этого). Кстати, скриншоты в этой раздаче как раз были сделаны лично мной - и это не "прилизанные" пресс-шоты, а реальная графика, только в более высоком разрешении.
Доп. информация: Регион: PAL
Скриншоты:


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

ICEMAN_Myca

0  
и это я скачаю, а как в нее на компе поиграть???
 

ICEMAN_Myca

0  
на раздачу встань
 

Гость

0  
ICEMAN_Myca
поставь эмуль попробуй, хотя я ни разу не пробовал..
 

ICEMAN_Myca

0  
поставил с эмулем - зависает в начале гонки Sad , у тя есть на PS1 Гран туризмо 2 или 3 ??
 

Гость

0  
ICEMAN_Myca
нет, собирался слить с внехи так и не слил, при случае скину.
 

Гость

0  
на этом диске русского языка нету. этот диск покупал я.
 

Гость

0  
345345поставил с эмулем - зависает в начале гонки Sad , у тя есть на PS1 Гран туризмо 2 или 3 ??
http://bt.youlike.ru/forum/viewtopic.php?t=33784
 

Гость

0  
Shil0
если я не ошибаюсь ГТ3 на ПС2
 

Гость

0  
Koctik
ага, там вторая гт
 

rembrandt

0  
Спасибо большое, у меня на эмуляторе фуллспид пошла)))
 
▲ Наверх