Загрузка...
Ошибка

[PSX] Tekken 3 [ENG] [Namco] 1998

Ответить на тему

Гость

0  
Tekken 3
Год выпуска: 1998
Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Издательство: Namco
Платформа: PSone
Регион: NTSC
Код диска: SLUS_004.02
Носитель: 1CD
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: нет
Мультиплейер: 2x
Описание: Игра продолжает основной стиль предшественниц, но также добавляет ряд улучшений, например, гораздо более детальную графику и анимацию. Другие улучшения включают в себя 15 новых персонажей, способность уйти «в сторону», уменьшение высоты прыжков, комбинации бросков и две мини-игры.
Кадзуя был повержен, а тело его - сброшено в жерло вулкана. И в этот момент к беременной Дзюн является Дьявол, чтобы вселиться в ещё не рождённое дитя. Дзюн удаётся победить Дьявола в жестокой схватке. Затем, она отправляется на отдалённый остров, чтобы растить там своего сына, Дзина. Хэйхати Мисима снова получил контроль над корпорацией и начал расширять границы своей власти. Он входит в доверие к лидерам ведущих мировых держав и помогает проводить политику «всеобщего умиротворения», которая призвана положить конец всем локальным военным конфликтам на планете. Под началом Mishima Financial Empire создаются специальные Вооружённые Силы – Tekken Force, которые должны играть роль Миротворцев. Также Mishima Financial Empire начала вкладывать средства в сельское хозяйство развивающихся стран. Благодаря усилиям Хэйхати, постепенно во всём мире начал воцаряться мир… Прошло 15 лет…
Tekken Force,по заданию корпорации, занимался археологическими раскопками в Центральной Америке. Была обнаружена загадочная форма жизни… Хэйхати приказывает доставить находку в штаб-квартиру, как вдруг связь неожиданно обрывается… В эфире прозвучали слова погибающего отряда: «Они все мертвы…Огр?!» Прибыв на место раскопок, Хэйхати обнаруживает горы трупов собственных солдат. Он немало удивлён и решает во что бы то ни было заполучить таинственную силу Огра. Начинают происходить загадочные события – пропадают без вести лучшие мастера боевых искусств… Дзюн Кадзама чувствует, что тёмная сила охотится за ней… Поэтому она даёт наказ своему сыну Дзину: «Если что-то случится со мной, отправляйся к своему деду – Хейхачи Мишиме…» Предчувствие не подвело… В холодную дождливую ночь Огр является, чтобы сразиться с Дзюн. Она приказывает Дзину бежать, но тот не подчинается и пытается напасть на Огра... Когда Дзин очнулся, то увидел свой горящий дом. Он искал мать среди развалин,но всё было тщетно… Дзюн Кадзама погибла. Дзин, горя жаждой мести, является к Хейхачи и просит деда тренировать его. Тот, выслушав историю внука, убеждается в том, что Огр охотится за сильнейшими бойцами. Поэтому Хэйхати решает организовать новый турнир «Король Железного Кулака», чтобы привлечь его. Прошло четыре года… Дзину исполняется 19 лет. Mishima Financial Empire объявляет третий турнир открытым…

Скриншоты





Содержание архива

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх