Загрузка...
Ошибка

[PSX] MediEvil 1 / MediEvil 2 [RUS] (SCEE) 1998/2000

Ответить на тему

Гость

0  
MediEvil- Год выпуска: 1998
Жанр: ActionAdventure3D-Platformer
Разработчик: SCEE
Издательство: SCEE
Платформа: PSone
Регион: NTSC
Код диска: SCUS_942.27
Носитель: 1CD
Возраст: 10+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: нет-Описание: При жизни он не отличался бесстрашием и благородством, за что и поплатился: в первом же бою Дэна, убила случайная стрела. Возвращение из мира мертвых тоже оказалось случайным — злобный властелин Зарок, набирая новую армию, вместе с тысячами мертвецов случайно оживил завалящего рыцаря. А после воскрешения последний узнал, что только в его силах спасти королевство Гэллоумир от уничтожения. Охая и проклиная судьбу, он отправился в непростое, но неожиданно веселое путешествие.

Скриншоты






Содержание архива

-MediEvil 2- Год выпуска: 2000
Жанр: ActionAdventure3D-Platformer
Разработчик: SCEE
Издательство: SCEE
Платформа: PSone
Регион: PAL
Код диска: SCES_025.46
Носитель: 1CD
Возраст: 10+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: нет-Описание:Продолжая традиции первой части игры, Medievil II представляет на ваш суд новый поворот блистательной истории с новыми персонажами - поистине совершенное сочетание действия, приключений и решения головоломок.Доблестный рыцарь, Сэр Дэн Фортескью, проспав долгие века в могильном слепе, в конце концов попал в музей, где и хранился наряду с прочими реликвиями давно ушедших эпох. Пробужденный к жизни древней магией, он вновь восстал из мертвых, чтобы противостоять злому чародею и алхимику лорду Пэлторну, нашедшему несколько уцелевших страниц древней магической книги черного колдуна Зарока. Теперь сэр Дэн должен пробиться через 17 трехмерных уровней, уничтожая ужасных монстров и спасая невинных. Новый арсенал оружия, совершенная графика, изумительная анимация персонажей(по тем временам), делают игру привлекательной как для новичков, так и для любителей первой части.

Скриншоты






Содержание архива

-В РАЗДАЧЕ ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЮТ АНГЛИЙСКИЕ ВЕРСИИ ЭТИХ ИГР
MediEvil Регион:NTSC Код диска:SCUS_942.27
MediEvil 2 Регион:NTSC Код диска:SCUS_945.64
так что качайте только то что вам нужно;когда указываете путь для сохранения файлов,в клиенте,ставьте галки только напротив интересующих вас версий

Содержание архивов


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх