Загрузка...
Ошибка

BLACK LAGOON / Bleach / K-ON / - 10 новостей, 3 трейлера

Ответить на тему

Sfyrate

0  
Трейлер «Heroman» На сайте апрельской премьеры – сериала «Heroman» появился трейлер.
Это совместная работа студии «BONES» и автора комиксов Стена Ли (Stan Lee).
Это история мальчика Джои, случайно нашедшего в песке гигантского боевого робота. Робот вместе с мальчиком сражается против существ, напавших на землю.
Премьера сериала состоится 1 апреля. А 20 марта выходит первый том одноименной манги.
источник
DVD «Gurren Lagann Parallel Works 2» 26 мая выходит второй DVD «Gurren Lagann Parallel Works 2». Как и в первом подобном диске, фанатам аниме будут предложены музыкальное видео, а также короткие истории о героях сериала, но в других мирах.
источник
Новая героиня «K-ON!!» К сложившему музыкальному ансамблю во втором сезоне «K-ON!!» прибавится еще одна исполнительница – Миура Акане (Miura Akane-chan).
Посмотреть на дизайн нового персонажа можно здесь.
Второй сезон стартует 7 апреля.
источник
Трейлер «Ikkitousen: Xtreme Xecutor» На сайте «Ikkitousen: Xtreme Xecutor» появился трейлер.
Четвертый сезон аниме стартует 11 апреля. Но для особо нетерпеливых 26 марта выйдет пилотный выпуск первого эпизода.
В основе аниме манга Юудзи Сиозаки (Yuji Shiozaki).
источник
Второй сезон «Sora no Otoshimono» На обложке переиздания манги «Sora no Otoshimono»Минадзуки Суу (Suu Minazuki) появилось объявление, что планируется выпуск второго сезона сериала по манге.
Напомним, на главного героя манги и аниме Томоки Сакурая валятся с неба девушки. Также аниме прославилось видами летающего нижнего белья. Буквально месяц назад авторы аниме заявили, что один из эпизодов аниме-сериала выйдет только на DVD, так как был запрещен цензурой. Правда, теперь, после выхода седьмого DVD, последнего, на котором так и не оказалось «запрещенного» эпизода, авторы сериала объявили, что выпустят его позднее. Когда – тоже скажут позднее.
источник
Трейлер «Rokujouma no Shinryakuja» Компания «Hobby Japan» анонсировала проект, основанный на ранобэ «Rokujouma no Shinryakuja». Его авторами являются автор под псевдонимами «Takehaya» и художник «Paco». Видимо, какой-то додзи-проект.
Уже есть трейлер аниме-сериала.
источник
Лист номинантов международного анимационного фестиваля в Аннеси На сайте фестиваля появились списки номинантов.
В категории «короткометражные фильмы» оказалось пять короткометражных фильмов японских режиссеров: «Roku-jyo to yo-jyo-han» Атсуко Нагасима (Atsuko Nagachima), «Playground» Мирай Мизуе (Mirai Mizue), «Koisuru Nezumi» Синсаки Хидака (Shinsaku Hidaka), «Je t'aime» Мамору Осии (Mamoru Oshii), «Hand Soap» Кей Ояма (Kei Oyama).
В категории «анимационный сериал» оказался новенький японский сериал, имеющий русские корни – «Cheburashka Arere? «A New Friend» Сусуми Кудо (Susumu Kudo), сериал про маленького вампира «Hipira-Kun» Синдзи Кимура (Shinji Kimura), «Meat or Die (Yans! Gans!) Naomi» Тай Мураяма (Tai Murayama).
источник
Выход OVA «BLACK LAGOON: Roberta’s Blood Trail» Издательство «Shogakukan» объявило, что OVA «BLACK LAGOON: Roberta’s Blood Trail» выйдет 17 июля.
Всего планируется выпустить пять эпизодов.
Выходить аниме будет на DVD и Blu-ray.
источник-Голливудский блокбластер «Bleach» Газета «The Hollywood Reporter» опубликовала новость, что компания «Warner Brothers» ведет переговоры с правообладателями об экранизации манги «Bleach» Тите Кубо (Tite Kubo).
Эта компания, кстати, уже взялась за экранизацию манги «Akira».
источник-«Black Rock Shooter» в свободном доступе На официальном сайте «Black Rock Shooter» появилось объявление, что 50-минутное аниме будет выложено в свободном доступе с 25 июня по 31 августа.
Также названы сейю, которые будут озвучивать главных героев: это Кана Ханазава (Kana Hanazawa) и Миюки Савасиро (Miyuki Sawashiro).
Главным режиссером аниме является Ютака Ямамото (Yutaka Yamamoto), режиссер-постановщик «Kannagi», «Lucky Star», «The Melancholy of Haruhi Suzumiya», режиссером-постановщиком – Синоби Ясиока (Shinobu Yoshioka), который работал с Ямамото на одних проектах в качестве режиссера эпизодов.
Производством аниме занимается студия «Ordet».
Позднее будет объявлен полный состав сейю. Кстати, нет сообщений, будет ли «свободным» просмотр аниме только для японцев, или для всего остального человечества тоже.
источник
 

Don Valkov

0  
Спасибо, хорошая новость Wink
 

unk1nd

0  
Ову блэк лагун одобряю)
 

K_VARK

0  
Вот честно, а мне пофиг!!!=)))) Никогда не понимал и не любил этого аниме Disgust Disgust Disgust Смотрите наши мультики!!! Thumbs Up
 

Avatar4ik

0  
про блич немного подробностей есть http://animemaga.ru/blog/2460/
 

Гость

0  
Sora no Otoshimono жду...... anime_25
Heroman хрень anime_8
Gurren Lagann Parallel Works 2 Ересь anime_8
K-ON!! не заинтересован....
Ikkitousen: Xtreme Xecutor не заинтересован....
Rokujouma no Shinryakuja "хз"
BLACK LAGOON: Roberta’s Blood Trail УРА ДОЖДАЛИСЯ!
Голливудский блокбластер «Bleach» НАКАЛ ЕРЕТИКОВ!
Black Rock Shooter интересно
 

Artanis

0  
K_VARK Не все аниме можно причислить к категории "мультиков"... Сюжеты с килолитрами крови, оторванными ногами и выпущенными кишками я б детям показывать не стал... Shocked
 

Гость

0  
Artanis Яб показывал...пусть учатся...Шутка.
K_VARK
В основном всё аниме предназначено для подростков, к тамуже у Япошек другой менталитет, для них жестокость нормально.
Artanis p.s ну то как маленькая,голая, 17-и летняя девочка ходит и рубит спец-наз по полам не везде есть(Elfen lied). Анимехи вообще для любого человека подайдут, ибо жанров там полно. Попробуй посмотреть какое нить с хорошим(добрым) смыслом, K_VARK Тебя это тоже качается.
 

Artanis

0  
Winz Да Я-ТО люблю где про кровищу... Evil Or Very Mad anime_6 А вот дети пускай Винни-Пуха смотрят (отечественного только (единственный достойный советский мультик, по моему))
 

Гость

0  
Artanis Есть Чебурашка в Аниме стиле....
 

K_VARK

0  
Ну все уговорили. А есть что нибудь интересное научно-фантастическое?
 

Гость

0  
K_VARK Ссылку дать не могу, но могу по пальцам указать...
Есть сайт www.world-art.ru найди ссылку "База данных по анимации"==>> там есть поиск по жанрам, выбери себе жанр, и другие условия поиска и там будет название, описание, рецензии, и коменты. УДАЧИ!
 

K_VARK

0  
Winz Спасибо. Пойду посмотрю.
 

Sfyrate

0  
K_VARK могу порекомендовать "The sky crawlers" (это полнометражный фильм) и "Area 88" (12 серийный), там нет литров крови (хотя кровь и смерть присутствует), но есть вполне интересный сюжет, явно непохожий на детские мультики, визуальный ряд опять же более адекватен - реалистичные эффекты и отсутствие толп цветастых девочек с большими глазами.
 
▲ Наверх