Загрузка...
Ошибка

ГУВД просит у Шойгу самолет для милиционера, пострадавшего от медузы в Египте

Ответить на тему

mif666

0  
ГУВД просит у Шойгу самолет для милиционера, пострадавшего от медузы в Египте Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев обратился к министру МЧС РФ Сергею Шойгу с просьбой выделить самолет для доставки на лечение в Москву сотрудника милиции, который находится в тяжелом состоянии в Египте из-за ожога от ядовитой медузы, сообщила РИА "Новости" в субботу пресс-секретарь Колокольцева Жанна Ожимина.
"Игорь Кузнецов - милиционер-водитель УВД на московском метрополитене. Глава ГУВД встречался с женой Игоря Кузнецова, от которой узнал, что врачи разрешают транспортировку пострадавшего для лечения из Египта в Москву. Колокольцев обратился в МЧС с просьбой выделить самолет для его транспортировки", - сказала она.
Милиционер-водитель управления милиции на Московском метрополитене, старший сержант милиции 1966 года рождения, во время отпуска на египетском курорте Хургада получил ожог от ядовитой медузы и в состоянии тяжелой комы госпитализирован в медицинское учреждение Хургады, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах столицы. Он не уточнил, когда именно это произошло.
Источник
 

Blackout

0  
фига...
 

dygger1

0  
А там лечить-то не умеют что ли? Все затраты включены в страховку туроператора.
 
▲ Наверх