Загрузка...
Ошибка

В Рунете открылась социальная сеть для нелюдей

Ответить на тему

Mainstay

0  
В Рунете открылась социальная сеть для нелюдей В Рунете 31 марта открылась первая социальная сеть для нелюдей Nuara.ru, ориентированная в первую очередь на вампиров. Об этом сообщается в пресс-релизе создателей соцсети.
Потенциальными пользователями ресурса станут рунетчики, считающие себя жителями параллельных миров. На главной странице уточняется, что речь, помимо вампиров, идет о шишигах, оборотнях, обормотцах и других нелюдях. По полнолуниям пользователям социальной сети обещан шабаш.
Пока Nuara.ru работает в тестовом режиме и обладает не всеми запланированными функциями. В будущем пользователей предполагается привлекать нестандартными методами, в том числе с помощью выдачи свидетельств о пользовании земельными наделами в параллельном мире.
Сеть Nuara.ru является частью петербургского проекта "Мультер", создатели которого с 2003 года описывают несколько "частных вселенных". В рамках проекта существуют мультстудия, серия книг, браузерная игра и виртуальная музыкальная группа. Сами авторы заявляют, что и "Мультер", и Nuara.ru объединяет "тяга к убеганию от действительности".
Источник
 

Гость

0  
Потенциальными пользователями ресурса станут рунетчики, считающие себя жителями параллельных миров. Вот эта фраза меня убилА!!!!!!!!! ахахахах!=0
 

dygger1

0  
Идиото... =)
 

Evgenich

0  
АБАССЫХА!!!
 

TaloN

0  
Жанна Агузарова там самый первый и почетный пользователь
 

dygger1

0  
Вот идиотов-то в нашей многострадальной стране.
 

ivcity9292

0  
а что прикольно))
 

Гость

0  
Я считаю намного важней сайты для конопляных сусликов, я думаю у него аудитория будит больше.
Человеческий бред не знает границ....
 

VovanKenny

0  
ахахахаха... сайт для больных которые считают себя пророками ахахаа Laughing Rofl Rofl Rofl
 

sadk

0  
Ой, да ладно вам.... Чем бы не тешились. Лучше быть безобидным обормотцем, чем гопарём , сосущим портвяшок и отжимающим мобильники.
Кстати, знаю в Иванове общину вампиров. Суровые такие ребята, но вполне адекватные.
 

dygger1

0  
sadk
В Иванове??? о_О
 

sadk

0  
ага. Считают себя вампирами. Обряд инициации и все такое прилагается....
 

dygger1

0  
345345ага. Считают себя вампирами. Обряд инициации и все такое прилагается....
Жесть. А про обряд ты не в курсе? Wink
 

Гость

0  
dygger1 Хош попробовать?
 

dygger1

0  
Winz, да не, просто интересно.
 

Denisk@

0  
Надо будет зарегится, может друзей найду. Spider
 

monstr

0  
lololoo!!!1111! а для эльфов 80 уровня есть портал??77
 

Гость

0  
Тех кто там регится потом будут ссылать в лагеря...так ведь? anime_12
 
▲ Наверх