Загрузка...
Ошибка

В отношении бойца ОМОНа возбуждено уголовное дело

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

zhuk_2009

0  
alexanderd
ты случайно не ментом работаешь? Раз так выступаешь и толком не вчитываешься во все что тут пишут. Я те опять повторю, что я рассматривал статьи, которые якобы "справедливо" прописаны в УК, а ты уже сам лезешь в непонятки, я специально цитировал для таких как ты и почему то все поняли, кроме тебя. Почему я тебя опять спрошу, ты случайно не ментом работаешь?
А по поводу омоновца - стрелять надо по колесам, а не по салону.
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
в шею надо гнать всех ментов, зажрались на казенных харчах. Вместо того чтоб в каких-то ситуациях башкой подумать и проанализировать ситуацию, начинают героев включать.
 

Гость

0  
345345Вы где это прочитали?
точно не помню, но цифра крепко въелась в сознание еще со времен Евсюкова...
... если вас порядок цифр коробит, то полагаю, что слегка погуглив, вы убедитесь в их достоверности
 

olegbaunti

0  
сотрудник омона предупредил выстрелом в воздух, поэтому виноват не он в смерти девушки, а оборзевший водитель джипа, которого убить мало, мало того, что он гонял на своем гребанном джипе с высокой скоростью, так он еще и сотрудника омона сбил и протащил по земле, тюремный срок давать нужно водиле, именно он и виноват в смерти своей пассии Evil Or Very Mad у нас законы какие-то дурацкие, потерпевший в этом случае сотрудник омона, он его мог вообще колекой оставить, то, что по-неосторожности он застрелил девушку, которая находилась в джипе подозреваемого-можно считать , как необходимая самооборона, потому что если Вас собьет машина и протащит по земле, то явно разумный человек будет в ответ стрелять в эту машину и абсолютно неважно кто там находился!!! Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad Evil Or Very Mad
 

light-dary

0  
... если вас порядок цифр коробит, то полагаю, что слегка погуглив, вы убедитесь в их достоверности
Я и так вижу что это чушь, потому что у меня со здравым смыслом все в порядке.
А если вы настаиваете на своей правоте, вот и погуглите, чтобы не бросаться нелепыми фактами.
человек будет в ответ стрелять в эту машину и абсолютно неважно кто там находился!!!
С таким интеллектом только в омоне работать.
 
▲ Наверх