Загрузка...
Ошибка

Чат, скрытие даты рождения и прочее

Тема закрыта

Гость

0  
Уважаемые пользователи!
На форум нашего трекера были установлены несколько довольно удобных и полезных функций.
  • Чат на главной странице. Отныне на главной странице форума трекера отображается чат, где Вы можете пообщаться в режиме реального времени с другими пользователями трекера. Если Вы видите чат, но он вам не нужен, то Вы с лёгкостью можете отключить его. Для этого просто зайдите в ваш профиль и установите переключатель "Показывать чат" в в положение "Нет". После этого, чат полностью пропадёт с главной страницы трекера. Для включения чата, вам необходимо проделать обратную операцию.

    Внимание! В чате действуют все основные правила общения на форуме. Поэтому, всяческие оскорбления на национальной, религиозной почве, мат и прочее категорически запрещены. Нарушители основных правил общения на форуме в чате будет получать предупреждения, а в случае злостных нарушений, будут лишаться как самого чата, так и доступа к форуму трекера в принципе. 
  • Указание доступности раздаваемого файла в процентах, в трекере. Отныне в поиске по трекеру появилась новая колонка, в которой в процентах указывается доступность раздаваемого файла в раздаче. Данная опция будет полезна на раздачах, где нет сидеров, например на релизах из раздела "Качаем вместе" - в данной графе в данном конкретном случае будет указываться сколько процентов от файла уже скачано. 
  • Возможность скрытия даты рождения. Данная опция находится в редактировании профиля, под полями выбора самой даты рождения.

    Если Вы выберете опцию скрытия даты вашего рождения, то она перестанет отображаться в вашем профиле, под вашей аватарой и на главной странице в списках пользователей отмечающих дни рождения в ближайшие 7 дней. Вместо вашего возраста везде будет написано всего 1 слово - "Скрыт". Однако в это же время, все остальные опции завязанные на дате рождения, например знаки зодиака, поздравления с днём рождения и т.д. будут работать корректно.
  • Автоматическая подстановка темы для личных сообщений. Если при отправке личного сообщения не указана тема сообщения, то автоматически будет подставляться многоточие вместо оной (аналогичная система используется на сайте ВКонтакте).
Обсудить данную новость и высказать свои предложения по улучшению Вы можете в данной теме.
 

Гость

0  
В чат добавлена опция цитирования ников пользователей.
Для цитирования ника нужного пользователя, просто нажмите на время отправки сообщения около его ника. Напоминаю, что при нажатии на ник пользователя происходит переход в его профиль, поэтому опцию цитирования ника по нажатию на оный реализовать не представлялось возможным.

Скриншот

Приятного общения в чате Подмигиваю
 

Гость

0  
В чат добавлен бот-информатор о новых релизах, появившихся на трекере.
Так как многие пользователи частенько рекламировали свои релизы в чате - было принято решение упростить им жизнь путём введения данного бота. При появлении нового релиза на трекере, он будет писать сообщение в чат с ссылкой на новый релиз и ником пользователя, создавшем его.
Это выглядит примерно так:

Скриншот

Приятного общения в чате Подмигиваю
 

Гость

0  
http://ivbt.net/chat.php - публичное тестирование новой версии чата. В данный момент функционал ограничен.
 
▲ Наверх