Загрузка...
Ошибка

[NDS] Barbie in the 12 Dancing Princesses [ENG] (Nintendo Inc) 2006

Ответить на тему

White Knight

0  
Barbie in the 12 Dancing Princesses
-Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Activision
Издательство: Nintendo Inc.
Платформа: Nintendo DS
Язык интерфейса: ENG
Описание:
Лучшая подруга всех девочек мира, знаменитая кукла Барби вновь отправляется на поиски приключений. На этот раз в роли принцессы Дженевайв она вместе с одиннадцатью сестрами спасается бегством от злой кузины отца — колдуньи Дючесс Ровена. Давно забытые тропы приводят двенадцать принцесс в сказочный Очаровательный мир. Но волшебство тайного места, красота его изумрудных гор и хрустальных рек недолго радуют беглянок. Весть о попавшем в смертельную опасность короле заставляет их пуститься в обратную дорогу.
Основанная на одноименном фильме, приключенческая игра Barbie in the 12 Dancing Princesses не оставит равнодушными ни маленьких детей, ни взрослых любителей приключений. Огромный магический мир не спешит проститься со своими гостями. Его причудливые загадки то и дело прячут от принцесс заветную дорогу домой. Чтобы успеть спасти короля, Дженевайв необходимо разыскать своих сестер и вместе с ними узнать тайну Очаровательного мира.
Одолейте черную магию! Чтобы спасти короля, вам необходимо найти специальный эликсир, способный противостоять злой волшбе Дючесс Ровены. Проявите смекалку и находчивость, иначе на поиски зелья уйдет слишком много времени!
Красота мультфильма. Графика и игровые ролики в Barbie in the 12 Dancing Princesses выполнены на высочайшем уровне знаменитых анимационных фильмов.
Будьте бдительны! Зазевавшегося гостя в Очаровательном мире подстерегают серьезные неприятности. Вас ждут рискованные прогулки среди водопадов, в густых садах и в королевском замке.
С танцами вам все по плечу! Двенадцать принцесс очаровательно, ритмично и пластично двигаются под музыку. Каждая из них исполняет уникальные танцы и анимирована с помощью живых актеров.
Скриншоты   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх