Загрузка...
Ошибка

В Москве избит сын префекта

Ответить на тему

Sfyrate

0  
В Москве избит сын префекта Сын префекта Центрального округа Москвы и сын известного нотариуса не поделили дорогу, в результате чего на улице завязалась жестокая драка.
Инцидент произошел на днях в центре Москвы, когда 22-летний Алексей Александров, сын префекта Центрального округа столицы, за рулем своего Lexus ехал по Большой Якиманке. Его иномарку зацепил велосипедист, в результате чего между молодыми людьми завязался конфликт. Словесной перепалкой дело не закончилось. Сын префекта вышел из машины и толкнул велосипедиста так, что тот упал, ударившись головой о землю, сообщает Life News.
Велосипедист - 20-летний студент 2 курса МГИМО Александр Сидорук, сын известного нотариуса, исчез, но через считанные минуты вернулся, но уже с бейсбольной битой в руках. Он догнал Lexus Алексея Александрова, который еще не успел далеко уехать из-за пробки.
Сын нотариуса с битой набросился на иномарку сына префекта. Когда Александров попытался защититься, он ударил и его. Когда подоспела милиция, Александра Сидорука скрутили и доставили в отделение милиции. У Lexus сына чиновника оказалась разбита передняя дверь со стороны водителя, а также задняя фара. Самому Алексею понадобилась помощь врачей: у него оказалась сломана рука.
Против сына нотариуса возбуждено уголовное дело по статье «злостное хулиганство». Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
источник
 

Denisk@

0  
Кажется кто-то попал на газиллион долларов. Laughing
 

Artanis

0  
Denisk@ Газилион - это количество долларов, которыми можно полностью набить кузов "Газели"?
 

Denisk@

0  
Artanis
Больше. Намного Больше!
 

Гость

0  
Мне больше всего интерестно для че нам жителям Иванова и Ивановской области ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ???? Как будьто это вопрос жизни и смерти или что то подобное!
 

doctorcent

0  
345345Мне больше всего интерестно для че нам жителям Иванова и Ивановской области ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ???? Как будьто это вопрос жизни и смерти или что то подобное!
Зря Вы так. У нас в Иванове Lexus-ов поменьше, зато велосипедистов побольше. Есть повод задуматься, как поступить в подобной ситуации заранее.
 

SuperART

0  
345345Зря Вы так. У нас в Иванове Lexus-ов поменьше, зато велосипедистов побольше. Есть повод задуматься, как поступить в подобной ситуации заранее.
Приготовить биту заранее т.к. у нас так подолгу в пробках не стоят? Laughing
 
▲ Наверх