Загрузка...
Ошибка

iHolophone [ENG] (Amidio Inc.) 2010

Ответить на тему

White Knight

0  
iHolophone -Год выпуска: 2010
Версия: 1.1
Разработчик: Amidio Inc.
Системные требования: Прошивка iPhone OS 3.0 или выше
Язык интерфейса: АнглийскийОписаниеВ AppStore можно найти довольно много музыкальных приложений: ваш iPhone / iPod Touch легко превратится в пианино, акустическую гитару или даже диджейскую установку. Удивить тут, как говорится, сложно. Но на днях компания Amidio выпустила любопытную новинку, синтезатор iHolophone, которую, пожалуй, можно назвать одним из наиболее полнофункциональных музыкальных приложений.
При помощи этой хитрой программы у вас в руках оказывается не простой монофонический инструмент, а целая установка и 64-битный звуковой инструмент, который производит различные музыкальные тембры. Чтобы играть на такой установке, не нужно никаких специальных знаний. Все очень просто: перед вами 2 сенсорных диска, которые представляют октавы звука. Вы можете контролировать удары, объем, громкость и переходы от одного звука к другому. Наклоняя iPhone / iPod Touch, вы легко сможете переключаться от одного инструмента к другому.
Этот инновационный синтезатор также поддерживает триоли и свинги, может петь на разные голоса (60 звуков современных инструментов, 800 ударных и мелодичных образцов высокого качества) и имеет в запасе 70 фоновых картинок. iHolophone порадует и интересными эффектами, такими как эхо, замедление и ускорение звуков и многое другое.
-Скриншоты     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх