Загрузка...
Ошибка

Как успешно построить свою личную жизнь (Игорь Пелинский) [2010, Психология, обучающее видео, DVDRip]

Ответить на тему

nsfgh

0  
Как успешно построить свою личную жизнь
Год выпуска: 2010;
Страна: Россия, SeZam VIDEO;
Жанр: Психология, обучающее видео;
Продолжительность: 00:44:21;
Перевод: Не требуется;
Режиссер: Игорь Пелинский;
В ролях: Анна Даниелян;
Описание: Замуж по интернету? Доказано многими счастливыми парами! Почему именно интернет-знакомства? Все просто: современная жизнь ориентирована на виртуальное пространство - мы покупаем, продаем, ищем любую информацию, новости, музыку и фильмы в интернете. Для знакомств в реальной жизни просто нет времени! Всевозможные сайты знакомств открывают безграничные возможности для общения с новыми людьми. К тому же, тебя никто не знает - можно на время забыть о робости. Кто ты на самом деле, никто не сможет определить, пока ты сам не захочешь. И это хорошо, но с другой стороны - небезопасно, так как не знаешь, на кого "нарвешься".
Посмотрев фильм, вы узнаете:
- Каким сайтам можно доверять.
- Какой должна быть ваша информация и фотографии в анкете, чтобы привлечь перспективных женихов. Благодаря нашим советам, вы сможете оценить степень надежности невидимого собеседника и понять, как долго нужно продолжать общение на сайте, прежде чем договориться о встрече?
- Несколько советов о том, как произвести сильное впечатление на первом свидании.
- Какие шаги предпринять, чтобы ваше знакомство успешно развивалось, другими словами, как сделать так, чтобы вас пригласили на свидание повторно. А потом еще раз…
Дело за вами: настраивайте профайл и общайтесь! От того, насколько успешными будут ваши действия, зависит и то, к чему приведут вас новые знакомства. Очень возможно, что и к реальной свадьбе. Это доказано многими счастливыми семейными парами!
Качество: DVDRip;
Формат: AVI;
Видео кодек: XviD;
Аудио кодек: AC3;
Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD ~2007 kbps avg, 0.30 bit/pixel;
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps.
Скриншоты:




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх