Загрузка...
Ошибка

Россия выбрала участника "Евровидения-2010"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

VagabondTeikovo

0  
ни одной достойной песни не было, возникало ощущение, что 70 процентов исполнителей пели хиты 80-х. даже поп музыкой назвать нельзя, именно попса, крайне не понравилось.
всё это не относится к Алёше из Украины, очень хорошая песня, лучший голос и отличный текст песни. думаю, она безоговорочно должна была занять первое место.
насчёт Германии - девочка это была очень популярна в последнее время, её клип выкинули на ютуб, все к ней привыкли вот и проголосали.
одно не понятно, как этот Пётр смог занять 11 место, максимум 15) поёт хорошо, но конкурс именно песни, а не голоса
 

Denisk@

0  
Нука-нука кто сейчас первым скажет чем попса отличается от поп-музыки?
 

Гость

0  
Denisk@ первый ответ который у меня на это созрел - названием. =D
И больше я не могу придумать...
anime_5
 

Гость

0  
улыбнуло чудо из сербии
 

VagabondTeikovo

0  
приведу пример, чтобы было более понятно - a camp, pomplamoose, Lily Allen, да те же самые A-ha - вот это поп музыка.
а попса в основном присутствует в русской музыке типа фабрики звёзд, пресняков, киркоров и прочая ерунда
 

Denisk@

0  
VagabondTeikovo
Кто все эти люди? Smile
 

Blackout

0  
Denisk@
хорошо, приведи примеры поп-исполнителей и "попсовых"
 

Denisk@

0  
Я не спрашиваю о каких-то конкретных группах или исполнителях. Я спрашиваю о принципиальном отличии одних от других.
 

Blackout

0  
Denisk@
я же уже писал....нет стиля "попса" - это некое понятие (поверхостное) о поп-культуре.
а то, что называетVagabondTeikovo попсой - это эстрадная музыка
 

Гость

0  
Воротит от слов попса, поп-музыка и самое отвратительное...эстрадная музыка. Прям кишки заворачиваются... an62
 

Denisk@

0  
Blackout
Всё же придётся тебе рассказать что попса лишь пренебрежительное название поп-музыки, а не какое-то абсолютно другое понятие.
 

VagabondTeikovo

0  
Denisk@ можно и так сказать. попса это просто выродки из поп музыки, которые более или менее популярны... но такое г ))
 

Denisk@

0  
VagabondTeikovo
Да по-моему не г. там единицы.
 
▲ Наверх