Загрузка...
Ошибка

[PS2] Jak and Daxter: The Lost Frontier [RUS] (High Impact Games) [2009]

Ответить на тему

Вячес

0  
Jak and Daxter: The Lost Frontier
Год выпуска: 2009
Жанр: action/adventure
Разработчик: Sony
Издательство: High Impact Games
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Возраст: 10+
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст
Описание:
Мир Джека и Дэкстера находится на грани гибели… Загадочная энергия Эко, питавшая его, иссякает, и некогда цветущая планета медленно увядает. Но Джек не был бы знаменитым героем, если б мог сидеть сложа руки, когда кому-то нужна его помощь. Вместе со своей подругой Киэрой он отправляется на край света, чтобы найти древнюю машину Предтеч и вновь наполнить мир живительной Эко. Вот только в технологиях мифических существ заинтересованы не только Джек, Дэкстер и Киэра. Друзьям придется вступить в борьбу с опасными Небесными Пиратами, и кто выйдет из нее победителем, зависит от вас!
Jak & Daxter: The Lost Frontier продолжает события оригинальной трилогии. Приключения героев начинаются на земле, но затем действие перемещается в небо — одолевать Пиратов вам придется в их стихии. К вашим услугам пять различных летательных аппаратов, управляя которыми, вы будете атаковать гигантские воздушные крейсера своих врагов. В пеших же битвах Джек полагается на новое универсальное устройство Gunstaff, которое может трансформироваться в разные виды оружия. Арсенал и техника готовы, от вас требуется лишь решимость и отвага
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2531476
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
а где емулятор
 

Kyuubi

0  
sashacool96 тут игры для консолей, а не для эмуляторов.
 
▲ Наверх