Загрузка...
Ошибка

С вами пива не сваришь

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Denisk@

0  
345345с твоим подбором самолюбия можно влезть на любой форум и с таким же успехом доказывать что все придурки
А он так и делает. Я давно за ним слежу. Laughing
 

Sergey1982

0  
Проблема тут не в алкоголе, это лишь следствие, а не причина.
Причина гораздо глубже, а именно - у народа в целом нет ни цели, ни идеи, за которую нужно бороться, нет уверенности в будущем, да и само государство работает против своего народа.
 

Denil

0  
ну было бы бабла у населения побольше нас бы коксом и ганжей травили как в США. Чет мне кажется это каждое гос-во делает для искуственного естественного одбора.. бредово как то звучит, но мож истина =))) Ну как доказательство: напились товарищи - понажовщина: минус один-два "ненужных" гос-ву человека. Напился, сел за руль, разбился насмерть - минус еще один ну и так далее.... опять бред да?!
а цель у народа поругать коррупцию и алигархов, запивая все это синькой. работать не хотят - это факт. ну чтобы не быть голословным: закрыли из-за кризиса у нас в Юже фабрику. спустя год начали запускать производство, но люди не хотели работать! ну правильно им на бирже 4500 рублей платят ежемесячно, нахрена напрягатся за станками... в общем фабрику сейчас банкротят и разграбливают. и все бухают ссылаясь на то что нет работы, которую они сами прое***ли... ублюдство не иначе.
 
▲ Наверх