Загрузка...
Ошибка

Обсуждение турнира "Stanley Cup 2010"

Ответить на тему

accent37

0  
...
 

Soccer

0  
а способ соединения такой же как в FIFA ?
 

accent37

0  
Soccer
да, почти также
 

advokat1

0  
accent37
Привет скажи пожалуйста а как будут определяться участники плейофф ведь групп 6 , если по 2 то 12, а если по 3 то 18 получается, а надо 16 команд для 1/8?
И второе арсенал скорее всего прав вряд ли 30 наберется а если и наберется это те кто не все сыграют, поэтому мое предложение к тебе как к организатору . Набирай 20, делай две конференции, в конференции по 10 команд, где каждый играет с каждым, тоесть 1 сыграет 9 матчей, и из конференций пусть выходят либо по 4 либо по 8 и по ехали первая с последней и так далее плейофф.
Что думаешь??
 

accent37

0  
advokat1
ну если 30 не наберется, сделаем две конференции по 10 команд)
а участники плей-офф в нхл определяются так:
в плей-офф сразу выходят победители шести дивизионов, а далее в каждой конференции по пять команд, набравших наибольшее кол-во очков
 

petruha

0  
accent37 я про обрыв связи...может лучше в регламенте переигровка..а то както странно "клепаем голы сами себе и ждём время"....
 

accent37

0  
petruha
я с фифы скопировал ^^ сейчас исправлю, я думаю лучше доигрывать время, оставшееся после обрыва, и потом голы складываются)
так лучше будет?)
 

advokat1

0  
accent37
да лучше просто доигрывать
подумай может лучше 20 и вперед...по конференциям
 

accent37

0  
advokat1
еще 20 то не набралось)
 

XuMukEe

0  
345345клепаем голы сами себе и ждём время"....
Снимаем вратарей и клепаем друг другу голы,не надо никаких переигровок!
 

Festshik

0  
XuMukEe
он прав,время тока в пустую!жмем TAB вратарь уехал-гол!
 

accent37

0  
мнения разделились...значит это на усмотрение играющих, как договоритесь)
 

advokat1

0  
лучше предусмотри в правилах чтобы не было недразумений
 

AndrewN

0  
Чтобы всё было по-честному и чтобы избежать недоразумений с определением точного времени окончания доигровки, лучше всё-таки доигрывать с момента обрыва. Тайм длится всего 5 минут. Забить нужное количество шайб и подождать нужного времени совсем не проблематично.
 

Паша

0  
 
 
▲ Наверх