Загрузка...
Ошибка

Мой друг компьютер. Подшивка 2005-2017 + спецвыпуски [2005-2017, DjVu,PDF, RUS]

Ответить на тему

D1-M@N

0  
    Мой друг компьютер-
  • Годs выпуска : 2006-2017
  • Автор : Михаил Андреев
  • Издательство : Газетный мир
  • Страниц : 36 в каждом номере
  • Формат : DjVu, PDF
  • Качество : eBook (изначально компьютерное)+отсканированные страницы(спецвыпуски и 2006/февраль, №8,9, 2010/ №12-18)
  • Язык : Русский
  • Жанр : Компьютерный журнал-
  • Описание :
    Журнал для обычных пользователей компьютера.Мы расскажем, как выбрать компьютерную технику, установить и настроить разные программы, модернизировать компьютер с минимальными финансовыми затратами, защитить от вирусов и не стать жертвой хакеров.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

D1-M@N

0  
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2604078
 

Гость

0  
спасибо.на картинке видео диск изображен или книга?такого я еще не видел,хотя по размеру файлов это скорее журналы.
 

D1-M@N

0  
DENIKIN
Это журналы, просто постер так сделан.
 

Гость

0  
все нормально.это один из немногих моих любимых журналов.раньше я их постоянно покупал.прогресс идет вперед.сейчас это можно и не делать.еще раз спасибо.
 

D1-M@N

0  
DENIKIN
Пожалуйста, по мере пополнению буду обновлять раздачу.
А журнал действительно интересно написан, сам раньше покупал.
 
▲ Наверх