Загрузка...
Ошибка

Начало / Inception (Кристофер Нолан) [2010, Фантастика,боевик,триллер, DVDRip]

Ответить на тему

Cruel smiley

0  
Начало / Inception-Год выпуска: 2010
Страна: США,Великобритания
Жанр: Фантастика,боевик,триллер
Продолжительность: 02:28:06
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет-Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо ДиКаприо,Джозеф Гордон-Левитт,Эллен Пейдж,Том Харди,Кен Ватанабе,Дилип Рао,Киллиан Мёрфи,Том Беренджер,Марион Котийяр,Пит Постлетуэйт-Описание: Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб-Рейтинг фильма на сайте Кинопоиск и IMDB
Доп. информация: Звук TS (хороший)-Качество: DVDRip
Формат: 3GP
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 300kbps 320x136 23.976fps
Аудио: AAC 64kbps 2ch 16bit 44100khz

Скриншоты



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх