Загрузка...
Ошибка

Пол Грей скончался в результате передозировки морфия.

Ответить на тему

mif666

0  
Басист знаменитой метал-группы скончался из-за наркотиков -Несколько часов назад стало известно, что бас-гитарист известной американской "металлической" рок-группы Slipknot Пол Грей скончался в результате передозировки морфия.
Об этом заявили эксперты, изучившие причины смерти музыканта. Результаты вскрытия показали, что помимо летальной дозы морфия в организме Грея присутствовали и следы другого наркотика – фентанила, сильнодействующего опиоидного анальгетика. "У нас нет оснований считать, что эти вещества выписывал ему врач", - заявил сержант полиции, добавив, что власти тщательно расследует, каким образом в руки музыканта попали запрещенные препараты.
Напомним, что тело 38-летнего музыканта было обнаружено 24 мая в гостинице Town Plaza Hotel в пригороде города Де-Мойн, административного центра штата Айова. Человек, звонивший по телефону 911, сообщил, что вокруг музыканта разбросаны таблетки, а также пустой шприц. В 2003 году Пол Грей после ДТП был обвинен в проезде на красный свет и в хранении в своем автомобиле марихуаны и кокаина, за что басист был осужден на один год условно.
Отметим, что группа Slipknot, играющая в "металлическом" стиле, выпустила свой первый альбом в 1999 году. С тех пор музыканты семь раз номинировались на престижную премию "Грэмми" и в 2006 году они получили эту престижную награду за песню Before I Forget.
Источник
 

Cruel smiley

0  
R.I.P.
 

ExteZz1

0  
жаль его ппц(
 
▲ Наверх