Загрузка...
Ошибка

[PSX] Evil Dead : Hail to the King [RUS] (THQ, Inc.) 2000

Ответить на тему

Гость

0  
Evil Dead: Hail to the King
Год выпуска: 2000
Жанр: Action / Trash / Horror
Разработчик: Heavy Iron Studios
Издательство: THQ, Inc.
Платформа: PS One
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Описание:
Evil Dead: Hail to the King более всего похожа на игры такого плана как Resident Evil и Silent Hill. Также стоит отметить, что игра сделана по мотивам культовой трилогии фильмов режиссёра Сэма Рэйми - "Зловещие мертвецы".
Сюжет игры раскрывается по ходу её прохождения. Основан он на всех трёх частях фильма с некоторыми отступлениями от оригинала. Игра по сути получилась приятным и качественным сборником всей трилогии.
Завязка схожа с сюжетом второго фильма: в дремучем лесу старенький профессор пытается перевести древнейшею книгу мёртвых - Некрономикон. Сам того не желая, профессор прочёл вслух заклинание из книги, которое призвало в наш мир абсолютное зло. Демоны убили профессора и его жену, вселились в их мёртвые тела, превратили их в живых и голодных мертвецов. Зло поселилось в лесном домике профессора и по ночам начало выбираться наружу, постепенно охватывая весь лес, подчиняя себе многовековые деревья, сделав из них злобных стражей. Однажды весёлая компания во время прогулочной поездки забрела в этот брошенный дом и осталась там переночевать. Всех их злобные мертвецы жестоко убили за первую же ночь. В живых остался только главный герой и его девушка, которую похитили демоны, увлекли в древнее средневековье с помощью заклинания из книги мёртвых.

Скрины




Содержание архива


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
как ее установить пробывал через демон тулс но немогу. подскажи очень хочу поиграть а то на соньке не доконца прошол)))
Добавлено спустя 1 час 39 минут 16 секунд:
люди помагите ПЛЗ
 

rembrandt

0  
Goodvin, не надо ее устанавливать. Запускай через эмулятор. http://ivbt.net/viewtopic.php?t=117471
 

Гость

0  
спс огромное
 

Гость

0  
а что за фигня задания не выполняються????
Добавлено спустя 9 часов 16 минут 7 секунд:
не могу открыть дверь с помошью лома и завести двигатель для подачи энергии???
 

Гость

0  
народ ответьте
 

RaMoNaSs

0  
может в прохождении поглядеть http://www.lki.ru/text.php?id=2590
 
▲ Наверх