Загрузка...
Ошибка

Меня забанили за накрутку рейтинга (читерство). Что мне делать?

Тема закрыта

Гость

0  

РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ ПО БАНАМ ЗА ЧИТЕРСТВО-  В данной теме вы можете найти всю необходимую информацию, если не можете войти на ресурс по причине бана за накрутку рейтинга (читерство). Накрутка рейтинга (читерство) является самым прямым и самым тягчайшим нарушением основных правил трекера, а поэтому карается деактивацией вашего аккаунта, уличенного в этом. Для решения проблемы, вам необходимо отправить по адресу [email protected] сообщение электронной почты следующего вида, с темой письма "Бан за читерство":
Код:
1) Ваш ник на ресурсе?
2) Ваш адрес электронной почты, на который производилась регистрация аккаунта на ресурсе?
3) Какой торрент-клиент вы используете? Установлены ли у вас на компьютере программы для "поддержания рейтинга" на трекерах и использовали ли вы их когда-нибудь? Все описывать необходимо как можно точнее и правдивее, так как принимаемое администрацией решение по вам в большей степени будет зависеть именно от этого. Не надо пытаться что-то утаивать или недоговаривать - логи у нас есть и их никто не удаляет.
4) Сделайте скриншот результата изменения скорости вот тут: http://speed.ivbt.net/
  После получения вашей заявки, в течении одних суток вам будет дан подробный ответ в данной теме, с предлагаемым способом решения возникшей проблемы. Основным способом решения этой проблемы, чаще всего, будет являться обнуление рейтинга у вашего аккаунта, дабы вы могли начать новую жизнь" на трекере с чистого листа.-

Рейтинг я накручиваю не в первый раз и этот бан не первый. Что мне делать?

  Регистрируясь на ресурсе вы автоматически согласились с его правилами и тем самым обязались их соблюдать. Но как выяснилось - правила вы соблюдать совершенно не хотели, поэтому в данный момент вы доступа к ресурсу лишены. В принципе это ваша проблема, так как вы проявили в высшей степени неуважение ко всем остальным пользователям ресурса, включая его администрацию. Способ решения этого недоразумения есть, хотя выбор у вас, в принципе, невелик: терпеливо дожидаться окончания срока действия бана или написать на электронную почту [email protected] для получения информации о возможной безвозмездной помощи ресурсу, за которую бан может быть снят досрочно. Условия снятия бана обговариваются индивидуально, но первично в письме должен содержаться ваш ник на ресурсе, дабы мы могли вам ответить.

У меня нет причин накручивать рейтинг и я этого не делал. Это ваша ошибка?

  Сбой возможен в крайне редких случаях и баны чаще всего оправданы. Но мы не исключаем, что при определении накрутки рейтинга могла произойти техническая ошибка и бан вы получили за "просто так". В таком случае вопросы с вами решаться будут индивидуально после снятия бана со всеми положенными извинениями за ошибку.
-По всем интересующим вопросам просьба писать электронные письма по адресу [email protected] с темой сообщения "Бан за читерство", все сообщения будут персонально рассматриваться в порядке живой очереди. Ответ на свое письмо получат все, поэтому не надо отсылать по нескольку одинаковых писем "на всякий случай".
 

Гость

0  
  Изменился порядок работы с пользователями, получившими бан за читерство. Описание темы обновлено, все имеющиеся в теме на момент обновления заявки отклонены. По всем интересующим вопросам просьба писать электронные письма по адресу [email protected] с темой сообщения "Бан за читерство", форма письма в первом сообщении.
 
▲ Наверх