Загрузка...
Ошибка

(Приколы, юмор) Квартет И на "Нашем Радио". Избранное - 2005, MP3, 128 kbps

Ответить на тему

ПолуПлюшевый

0  
Квартет И на "Нашем Радио". Избранное
Страна: Россия
Жанр: Приколы, юмор
Год выпуска: 2005
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 1:19:11
Трэклист:
К сожалению, не составляем как таковой!!!
Доп. информация:
...Выпуском этого альбома продолжается многолетнее сотрудничество театра «Квартет И» и радиостанции «Наше радио». На нем собраны лучшие образцы почти всех юмористических рубрик «Квартета И», звучавших на «Нашем» за эти годы (с 1999 по 2006):
Это «Наши Черновики», начинавшиеся как иронический цикл к 200-летию Пушкина и продолжившиеся «черновиками» «Машины времени», ДДТ, БИ-2, «Агаты Кристи» и многих, многих других героев отечественного рок-н-ролла;
Это «Наши недостоверные новости», позже переименованные в «Наши глупости», в которых мы могли живо реагировать на происходящее в стране и мире;
Это наша любимая рубрика «Кругом Наши», в которой мы могли почти не сдерживать фантазию, изобретая очередной способ попадания гражданина СССР за границу с его последующим превращением в мировую мегазвезду;
И, конечно, это сериал «Мексиканские негодяи», навсегда покоривший аудиторию «Нашего радио» своей брутальной глупостью;
А еще это наша самая длинная рубрика «Путешествия Конюха Федорова» и самая короткая – «Наши приметы», лекции некоего популярного драматурга, ставшего историком, и даже хит-парад неизвестных песен в исполнении самого Михаила Козырева, которому мы и обязаны попаданием на «Наше радио».
В какой-то момент наше сотрудничество с Козыревым и возглавляемой им радиостанцией стало настолько плотным, количество подсмотренных/подслушанных на станции впечатлений – таким большим, а качество написанного материала – таким запредельно высоким Smile, что нам стало обидно, почему это все уходит в никуда, всего несколько раз мелькнув на 101,7.
Результатом этой обиды стал спектакль «День Радио», в котором мы попытались изобразить один день из жизни радиостанции «Как Бы Радио» (109,9 FM), Михаил Козырев неожиданно для себя сыграл руководителя этой радиостанции Михаила, а мы все – ее сотрудников. Самое смешное, что практически ничего из написанного нами для эфира в спектакль не вошло.
Поэтому нам ничего не оставалось, как сымитировать полтора часа эфира радиостанции «Как Бы Радио», записать его на диск и выплеснуть, наконец, на слушателей всё, что мы написали… всё… если бы всё… для этого «всего», наверное, даже МР3 не хватит… скорее, так – всё лучшее.
Теперь нам остается только сказать, что мы – это Комический театр «Квартет И» и примкнувшие к нам Нонна ГРИШАЕВА и Максим ВИТОРГАН, сыгравшие и в спектакле, и на альбоме роли ди-джеев «Как Бы Радио».
В остальных ролях:
Ведущий новостей («Наши Глупости»)- Леонид БАРАЦ
Ведущий спортивных новостей - Ростислав ХАИТ
Телевизионные анонсы - Ростислав ХАИТ
Ведущий рубрики «Наши Черновики» - Александр ДЕМИДОВ
Ведущий рубрики «Кругом Наши» - Александр ДЕМИДОВ
Ведущий рубрики «Наши Приметы» - Александр ДЕМИДОВ
Эксперт-музыковед - Александр ДЕМИДОВ
Ведущий Хит-парада неизвестных песен - Михаил КОЗЫРЕВ
А также
Конюх Федоров («Путешествия Конюха Федорова») - Камиль ЛАРИН
Корреспондент («Путешествия Конюха Федорова») - Александр ДЕМИДОВ
Антонио («Мексиканские Негодяи») - Леонид БАРАЦ
Мария («Мексиканские Негодяи») - Ростислав ХАИТ
Негодяй Бенито Хименес («Мексиканские Негодяи») - Ростислав ХАИТ
Беспомощная старушка Луиза из 6-й квартиры
(«Мексиканские Негодяи») - Леонид БАРАЦ
Ну, и последнее. Авторы всего этого – Леонид БАРАЦ, Сергей ПЕТРЕЙКОВ и Ростислав ХАИТ.
Часть материала записал саунд-продюсер Антон РАМУШКИН.
А большую часть материала записывал, перезаписывал, сводил, пересводил, монтировал, перемонтировал и не забывал всё это время сообщать, что он о нас обо всех думает саунд-продюсер Андрей КУРЕНКОВ. Низкий ему за это поклон, и пусть сам идет… ну, это при встрече.
Всё…
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

nobby

0  
Спасибо, конечно, но как насчет скорости?
 
▲ Наверх