Загрузка...
Ошибка

Дмитрий Глуховский - Метро 2033 (аудиокнига MP3 на 2 CD)

Ответить на тему

Dmitry

0  
Дмитрий Глуховский - Метро 2033 (аудиокнига MP3 на 2 CD)
Год выпуска: 2006
Жанр: Фантастика, техноген
Издательство: Новый диск
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Описание: От издателя:
Они живут в московском метро. Наверху - зараженная радиацией территория, внизу - глубокие подземелья, в которых обитает ужас. Людям, выжившим в глобальном катаклизме, остались лишь обитаемые станции-поселки и необитаемые перегоны, связывающие станции между собой. Существовать в таких условиях тяжело, но выбора нет.
Артем, житель "ВДНХ", вынужден отправиться в рискованное путешествие по московскому метро, чтобы спасти свою станцию от нашествия мутантов. Монстры и мародеры скрываются в темноте туннелей, звучат во мраке голоса мертвых, неслышно перемещается за стенами гигантский червь. Автоматные очереди то и дело разрывают тишину. Путешествие будет опасным...
Аудиокнига одного из самых популярных современных произведений отечественной фантастики, погрузит вас в зловещую атмосферу происходящих событий.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

sam_666

+1  
Dmitry
пасиба ;)
 

sam_666

0  
Dmitry
меня впечатлило... советую послушатьвсем - озвучка великолепная!
 

iceman

0  
345345Dmitry
меня впечатлило... советую послушать всем - озвучка великолепная!
Советую почитать данную книгу.
Лично мне понравилась эта книга. Долго отходил от неё. Впечатляет не-подетски. А ещё познавательна и интересна.
 

Гость

0  
Скоро игра по этой книге выйдет. Могу выложить в ftp видео по игре, если получится.
 

MuxJIec

0  
Раздачу
 

MuxJIec

0  
спасибо обалденно!мне очень понравилось!первый раз слушаю аудиокнигу!и я в восторге!!!
 

Dmitry

0  
Да, книга отличная.
 

Гость

0  
Наконец то нашел аудиоверсию Smile
 

Dmitry

0  
345345Наконец то нашел аудиоверсию Smile
Книга давно уже здесь
 

Гость

0  
Зато я только только подключился Smile А в тырнете то платно то не вся Smile
 

Legion

0  
клево, а есть у кого-нибудь что-то наподобие? уж очень понравилось))
 

alexanderd

0  
бред
 

Mike

0  
Дайте раздачу пожалуйста!
 

Mike

0  
Ну что, ниукого не осталось?
 

Death_lie

+1  
iceman +1!!!полность с тобой согласен!!!!!!
 

padonak

0  
только вот расхождения с книгой есть Smile
немного не по тексту читает чувак Smile
 

79 Rus

0  
345345Скоро игра по этой книге выйдет. Могу выложить в ftp видео по игре, если получится.
Там в раздаче есть видео... Не особо вдохновило, очередной сталкер, только в коридорах.
А книга действительно очень-очень...С удовольствием слушал.
 

ALKANAVT

0  
Спасибо, скачал, послушаю!
 

Fullmetal Alchemis

0  
Спасибо!!!!!! очень понравилось
 

Antony

0  
Интересная книженция!!!! Thumbs Up Спасибо
 

MaNdariN

0  
Legion
почитай В.Головачева "Вторжение в реальность"--->"Война реальностей"--->"Владыки реальностей"--->"Смерш"
вот этот цикл вообще произвел неизгладимое впечатление))))
 
▲ Наверх