Загрузка...
Ошибка

Adobe Flash CS3 официальный учебный курс (CD-ROM) [2008 г.]

Ответить на тему

Гость

0  
Adobe Flash CS3 официальный учебный курс (CD-ROM)- Производитель: Издательство "Триумф"
Год выпуска: 2008
Язык: английский
Технические данные:
880*660
MPEG layer 3, Mono 44.100
252,49 кб/сек
Описание: Вашему вниманию предлагается CD - официальный учебный курс по программе Adobe Flash CS3, созданный при участии команды разработчиков компании Adobe. Программа Adobe Flash CS3 является на сегодняшний день единственной программой для профессионального создании Flash-анимации - неотъемлемой части всех профессиональных Web-сайтов.
Основное отличие данной CD от других руководств - это то, что именно сами разработчики программы на конкретных профессиональных примерах объясняют правильную идеологию работы с программой и рассказывают, для чего предназначаются и как используются различные возможности программы и каждый инструмент редактирования. Особенно интересным представляется описание неочевидных приемов работы.
Все примеры записаны на CD-диске, прилагаемом к книге, - вы легко можете загрузить их и использовать в учебных целях и в своих проектах.
Книга предназначается как начинающим, так и опытным пользователям, которые хотели бы научиться использовать программу Adobe Flash самым продуктивным образом.
Видео кодек: QuickTime

Скриншоты


-http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=10681263
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх