Загрузка...
Ошибка

(Pop) Ничья - Навсегда [2004 г., MP3 (tracks), 320 kbps]

Ответить на тему

DiDim

0  
Ничья - Навсегда
Жанр: Pop Music
Год выпуска диска: 2004
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:48:20
Трэклист:
1. Можно любить
2. Снег
3. Ничья
4. Один:Один
5. Никому. Никогда
6. Ты где-то рядом
7. Все время
8. Начинай меня
9. Нет
10. Навсегда
11. Никому. Никогда (globass club mix)
12. Ничья (globass chillout mix)
В раздаче 10 треков, хоть альбом и состоит из 12.
10, 11 и 12 треки в альбоме представлены одним фаилом.

Торент файл не приватный. Релиз скачан отсюда

Доп. информация:

Сотрудничество компании BMG Russia и альтернативного поп-проект НИЧЬЯ началось с июля 2003 года, с момента подписания контракта на выпуск макси-сингла “Начинай Меня”. Продажи макси-сингла превзошли все ожидания: пластинка разошлась тиражом более 10 000 экземпляров, положив начало международной истории дуэта. Особый интерес к группе НИЧЬЯ сразу проявила Чехия: первый клип “Ничья” (Nichya) продержался 7 недель подряд в первой десятке хит-парада чешского национального музканала Ocko TV. Япония стала первой страной, которая включила англоязычную версию песни “Ничья” (“Pain To Choose”) в сборник “Zip Fine” наравне с хитами таких мировых звезд как: P!nk, Кристина Агилера, Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс, Dido, Аврил Лавин и др.
ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ “НАВСЕГДА!”
У слова ничья в русском языке несколько значений:
НИЧЬЯ в словаре Ожегова трактуется как исход игры, в которой никто не проиграл и не выиграл.
НИЧЬЯ – это наречие, обозначающее непринадлежность вещи женского рода или непринадлежность особи женского пола.
НИЧЬЯ – это равновесие между двумя крайностями – черным и белым, плохим и хорошим, Богом и Дьяволом.
Лена Кипер – автор, идеолог и продюсер проекта Ничья - утверждает, что в названии проекта нашли свое отражение сразу все значения этого слова.
И то, что она теперь ничья,
и то, основная тема творчества дуэта - расставание любящих людей, которые, разрывая отношения, ничего не проигрывают и не выигрывают.
И то, что искренний творческий порыв Лены и её партнера по проекту Олега Борщевского – музыка и поэзия - это и есть тот самый поиск гармонии в себе и окружающем мире, приятие в себе и в нем черной и белой стороны, приятия в жизни и плохого, и хорошего.
Откровенно говоря, при выборе названия своего проекта дуэт руководствовался теми критериями, которые являются залогом успеха любого бренда: краткость, емкость и неоднозначность. Цену слову Лена Кипер знала и знает не понаслышке.
Учеба на факультете журналистики МГУ,
опыт работы в средствах массовой информации в течение 8 лет.
ОРТ, ТВС, Reuters TV и НТВ.
Причем, 4 года назад Лену ожидала завидная карьера телеведущей.
Тогда генеральный продюсер НТВ Александр Левин выбрал Лену
на роль новой ведущей программы «Впрок» со словами:
«Эта девочка – звезда, только для успеха надо сменить фамилию на более русскую».
Кипер отказалась, и ... вышла в эфир под своей.
Рейтинг передачи был высоким.
Однако, Лена решила не оставаться в этой роли.
Параллельно у нее развивалась другая история, о которой впоследствии узнал весь мир.
На досуге, в свободное от работы на НТВ время, Лена отвлекалась от прозы и занималась поэзией, драматургией, креативом (вместе с новым приятелем Иваном Шаповаловым), результатом чего стало появление проекта Тату.
К моменту, когда надо было решить: оставаться на телевидении или уйти с головой в музыкальное творчество, шоу-бизнес и чувства,
Лена предпочла новый, неизученный и полный неожиданностей путь.
Кипер работала с Тату 2 года, вкладывая в проект все знания и опыт, накопленный за годы работы на телевидении. Создавала визуальные образы Тату в клипах и фотосессиях, пиарила проект, вела переговоры со звукозаписывающими компаниями, а, главное, - написала слова для песен «Я сошла с ума» и «Нас не догонят» - двум самым ярким хитам Тату, которые знает весь мир. Лена открыла дуэт для первой зарубежной территории – Словакии, что стало серьезным прорывом для проекта. После чего... Лена покинула проект... на самом пике славы Тату на международном поп-Олимпе.
Для чего, или ради чего Кипер каждый раз отодвигала момент наслаждения славой, ответить может только время. Она отвергает каждый раз предложения выступать на ТВ в роли ведущей – Лену по-прежнему зовут на Первый канал, совсем недавно – на роль ведущей национального хит-парада «Золотой граммофон», все тот же продюсер Левин приглашал Лену принять участие в своих новых телепроектах.
Однако Лену всегда увлекало только настоящее творчество, желание сделать что-то свое.
Так начали зарождаться мысли о собственном музыкальном проекте.
Пока Лена работала в должности сопродюсера Тату, среди мешков демо,
поступавших к ней в офис, появилась пластинка с песнями молодого человека. Она влюбилась в его голос, в его песни, и захотела, чтобы их услышали другие.
Долго искала “форму” для нового артиста, и…
Лена решила спеть сама вместе с ним, с Олегом.
Многие сразу сказали, что они не подходят друг другу.
Девушка выглядит слишком энергичной и экспрессивной, а молодой человек - меланхоличен и слишком романтичен. Однако Лену и Олега эти толки не смутили: дуэт принял решение отправиться в дальний творческий путь.
Начало было несмелым, для удовольствия. Лена и Олег записали песню «Ничья», третью песню Лены, которую она создала еще в годы работы с Тату.
Друзьям очень понравилось. Песня попала в интеренет и начала набирать популярность, но на радио ставить ее отказались. Тату мечтали купить эту песню, предлагая за неё баснословные для российского шоу-бизнеса деньги. Все искушало и вело к тому, чтобы проект не состоялся. Но Лена твердо решила рискнуть и на первую песню дуэта снять клип, самостоятельно выступив в роли режиссера...
Съемки видео проходили в Ульяновске, на Волге. Лена рассказала Олегу, что когда-то в командировке видела недостроенный мост, который запал в ее памяти
как выразительный художественный образ одиночества и безысходности. Тогда же родилась идея нового видео. Подобную дорогостоящую авантюру в условиях рационального шоу-бизнеса могли себе позволить только сумасшедшие.
Разрешения на съемки в этом месте надо было ждать три месяца, поскольку Федеральная Служба Безопасности должна была выяснить, стратегический ли это объект, и можно ли его показывать массовой публике. Ничья не стала ждать ответа. Лена Кипер отважно, как в период репортерской работы, без разрешения приступила к съемкам видео.
Российские радиостанции отказались брать альтернативную песню в эфир, но
экстремальный клип, попавший на телеканал MTV Россия, надолго запомнился телезрителям. Компания BMG Россия решила поддержать проект, и в июле 2003 года вышел макси-сингл дуэта “Начинай Меня”, причем не только в России и СНГ, но и в Восточной Европе и Японии. Продажи макси-сингла превзошли все ожидания: пластинка разошлась тиражом около 10 000 экземпляров, положив начало международной истории дуэта…
Лена давно проявляет интерес к режиссуре. Поскольку она всегда добивается поставленной цели, а профессионализм – неотъемлемое качество ее работы, Лена приняла решение получить дополнительно образование, подав документы на высшие режиссерские курсы при Министерстве РФ. К занятиям девушка преступит в 2005 году, а сейчас в ее багаже уже есть несколько ярких работ.
На сегодняшний день Лена Кипер сняла 7 клипов, все они успешно ротировались на телеканале MTV Россия. Зрителям хорошо известны видеоклип «А вы-то кто» группы Два самолета, на съемках которого Лена специально спровоцировала драку;
«Я хочу быть» Шамиля, экс-Оскара, которого Лена провокационно обнажила в ролике;
а также видео «Freeway» SMASH!, продержавшееся на вершинах хит-парадов музыкальных телеканалов более двух месяцев. Лакмус по инженерно-режиссерской задумке Кипер перевернул в клипе мир вверх ногами прямо в мужском туалете под песню «Моря по колено». Недавно ДеЦлу Лена сняла клип на его самую мелодичную и философскую песню «Бог есть», предложив в ролике пересмотреть свой растоманский образ и задуматься о вечном.
Все видеоработы для собственного проекта Ничья Лена Кипер снимает сама. Ее главная цель – объединить свои разные песни-синглы в одну визуальную историю. В рамках дебютного альбома “Навсегда!” Лена планирует выпустить 5 клипов с единой историей и четким соблюдением концепции.
Эту длинную историю, сценарий которой давно написан девушкой, открывает первый телевизионный ролик “Ничья”, год назад успешно прошедший на телеканале MTV Россия и за рубежом. Особый интерес к проекту сразу проявила Чехия. Дебютировав в первой десятке хит-парада чешского национального музканала Ocko TV, первый клип “Ничья” (Nichya) продержался там 7 недель подряд, оставив позади таких именитых соперников как P!NK и Britney Spears. Музыкальные СМИ Чехии не скупились на комплименты и окрестили команду “новой музыкальной бомбой из России”.
Сейчас на канале MTV Россия все поклонники проекта могут увидеть второй клип проекта - “Никому. Никогда”. Продолжение неоконченной истории было снято в Тунисе. Перед нами - рассказ о расставании влюбленных, прыжок опять с того же недостроенного моста в никуда… Теперь героине понятно, что именно она теряет… встретятся ли влюбленные снова… нам предстоит узнать это совсем скоро: ведутся съемки третьего видео “Навсегда”.
Дебютный альбом “Навсегда!”, над которым дуэт работал больше года, выйдет в свет 30 августа. В пластинку войдут треки, спродюсированные Леной Кипер, написанные, в основном, тремя авторами: Леной Кипер, Олегом Борщевским и Алексеем Жаркевичем, известным под псевдонимом HarDrum (до альбома Ничьи “Навсегда!” HarDrum работал с Леной как ремиксер в проекте “Тату”). Саунд-продюсеры альбома - Лена Кипер и HarDrum.
Пластинка представляет собой чередование надрывных энергичных песен с депрессивными лирическими композициями, написанными с одновременно полярным настроением: ледяным болезненным отчаянием и неудержимым горячим чувством любви. Стиль и саунд альбома - альтернативная живая поп-музыка с элементами электроники и брейк-бита. Для создания этой пластинки Лена пригласила молодых талантливых музыкантов, которые записали живые партии аккордеона, фортепиано и струнного оркестра.
«Можно любить» - уже стала любимой песней многих поклонников проекта. Работа над ней длилась на протяжении всего времени записи альбома. Это песня – самовнушение. Очень личная и красноречивая композиция, на которую обязательно будет снято видео.
Авторы: текст Е. Кипер / Е. Кипер, HarDrum
«Снег» или «Сделай что-нибудь» - первая совместная работа Лены и Олега после успешного хита «Ничья». Олег написал песню под гитару, спел Лене, и она тут же вложила в нее свой эмоциональный заряд. Затем был долгий поиск звучания и работа над аранжировкой. Передать состояние светлой грусти было решено с помощью фортепиано и сольной партии аккордеона.
Авторы: текст Е. Кипер, О. Борщевский / Е. Кипер, О. Борщевский
«Начинай меня» была написана Олегом в ответ на Ленину песню «Ничья», ставшую гимном одинокого девичьего сердца. Начинай сначала, не бойся, пробуй еще любить, ведь в этом и смысл жизни, и исцеление. Это больно, но это и есть счастье, таким и бывает настоящее чувство.
Авторы: текст О. Борщевский / О. Борщевский, HarDrum
«Ты где-то рядом» - собственная композиция Олега, с которой и произошло знакомство участников дуэта. Олег написал ее более двух с половиной лет назад. Впервые она будет издана на дебютном альбоме Ничьи.
Авторы: текст О. Борщевский / О. Борщевский
«Ничья» - первая и уже легендарная песня проекта. У нее сложная история, как нельзя точно характеризующая название проекта и ее первую одноименную песню.
Авторы: текст Е. Кипер / Е. Кипер, Е. КурИцын
«Все время (о тебе)» - вторая самостоятельная сольная работа Олега, которую он исполнял исключительно под гитару. Лена никогда не могла удержаться, чтобы не подпеть. Поэтому на альбоме эта композицию исполняют и Олег, и Лена.
Авторы: текст О. Борщевский / О. Борщевский
«Один : Один» - великолепная лирическая песня, написанная полностью Олегом, аранжировка сделана Володей GloBass (единственное исключение в альбоме, так как автор аранжировок всех остальных песни - HarDrum). Лена хотела исполнить ее сольно, так сильно ей нравится эта песня. Ей жаль, что сама она пишет пока только энергичные и экспрессивные композиции. Лиричные получаются пока только у Олега. В музыкальном плане Лена и Олег как нельзя лучше дополняют друг друга.
Авторы: текст О. Борщевский / О. Борщевский
«Никому. Никогда» - новый хит-сингл, который сами участники проекта окрестили «Ничья, Часть II».
Авторы: текст Е. Кипер, О. Борщевский / Е. Кипер, О. Борщевский, HarDrum
«Нет!» - идея песни Лены изначально состояла в том, что на готовый музыкальный материал, написанный соавтором и аранжировщиком проекта HarDrum(ом), Кипер с чувством и слезами в течение трех минут кричала «Нет!». Очень долго песня выглядела именно так, пока Олег не поинтересовался, почему «нет». Рассказ Лены Олег перевел на поэтический язык, через несколько дней принес текст...
Авторы: текст Е. Кипер, О. Борщевский / Е. Кипер, О. Борщевский, HarDrum
«Навсегда!» - последняя, но заглавная песня проекта. Ее идея возникла давно, но нужные слова и музыка пришли не сразу. Долгожданная "Навсегда!" родилась после Нового года. К записи трека были привлечены струнный оркестр и музыканты-альтернативщики, и такое смешение тембров придало композиции особую самобытность.
Авторы: Е. Кипер / Е. Кипер
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх