Загрузка...
Ошибка

Флуд и обсуждение Windows 7

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Гость

0  
ключи правда тоже банятся при этом)))
345345авира - бесплатный, работает под семеркой, в т.ч. под 64 битной с оффлайн обновлениями
+1 ещё и не жрёт ничего, и орёт по любому поводу. Проверенные вещи можно и в исключения добавлять без проблем, а неизвестные на вирустотале посмотреть на всяк.пожарный
 

Гость

0  
спс
 

Гость

0  
Комрады, подскажите как 7-ку загрузить в безопасном режиме? жму F8 вылезает табличка со списком жестких и приводов и все.(выбираю системный хард, загружается стандарт. винда.)
 

Гость

0  
последний каспер интернет секьюрити 10 на его офиц. сайте и скачивай, пишут что спец. для семёрки этот выпуск и ключики тыреные у меня уже месяца два с одним ключом держится Very Happy работает отлично не тормозит ничего-респект Женьке Касперскому Very Happy
 

Гость

0  
Kos80:попробуй на пробел нажать неск раз когда перегружаешь изначально,шучу пару раз хватит.
 

Гость

0  
345345Kos80:попробуй на пробел нажать неск раз когда перегружаешь изначально,шучу пару раз хватит.
Спасибо.
 

Гость

0  
работает отлично не тормозит ничего-респект Женьке Касперскому Very Happy
KIS 2010, реально хорошо работает на x64. ИМХО лучше NOD 4, говорю как многолетний пользователь нода, неделю назад решил кис попробовать, не жалею, буду лицуху покупать.
 

Гость

0  
Alexx
Предлагаю купить такую
http://www.nix.ru/autocatalog/antiviruses/Kaspersky...0_BOX_87543.html
или такую
http://www.nix.ru/autocatalog/antiviruses/Kaspersky..._2010_89277.html
На двоих фифти фифти то есть.
 

Гость

0  
http://nix-shop.ru/price/antiviruses.html тут дешевле
 

Гость

0  
Ну где брать не суть Smile
Главное с кем нибудь на попалам....
 

NeZnakomka

0  
Кто юзает 7ку? Как вам? Вообще ничего не знаю о ней, ни разу не работала. Но а моей 7 стоит. ХР не быстрее работает?
 

Aston

0  
NeZnakomka
Гораздо быстрее ХРени
 

SkylineR

0  
Aston
Самый дилетантский подход заявлять так категорично. Чем старее железо, тем быстрее будет ХР по сравнению с 7.
 

Aston

0  
Legion
Я говорю по своим ощущениям - у меня проблем с металлом нету
 

SkylineR

0  
Aston
Не всем компьютер для игр нужен. А для большинства программ для работы сгодится даже 5 летний компьютер, но вот 7 на нем так шустро как ХР бегать не будет.
ps Если уж пишешь по своим ощущениям, то хоть конфу написал бы, чтоб люди могли хоть как то сориентироваться.
 

Aston

0  
Legion
Athlon 6000+ x2 3.00 Ггц, GeForce 8800GT, 4ГБ ОЗУ
 

NeZnakomka

0  
Аааааа! Либо я совсем в 7 винде ничего не понимаю, либо она такая тупая! Как в винде 7 стартер сменить обои на раб столе?)))))
 

Гость

0  
NeZnakomka
гугл как всегда рулит Very Happy Короче либо никак, либо с большини извратами
 

NeZnakomka

0  
Пипец. Жаль лицензия и нетбуку недели нет. Снести её нафиг. А другая 7ка не попрёт нарн на моём буке?
 

Гость

0  
NeZnakomka
по идее должны все. Только вот что с дровами...
А так, поставить ту же home premium, сунуть сертификат производителя и любой для этой редакции OEM ключ и будет работать и почти "легально".
 

SkylineR

0  
NeZnakomka
Недавно приобрел wind u210 с 7 стартер. Снес через пару дней, поставил ультимейт. Ничего, до сих пор нормально работает. Но ХР все-равно быстрей намного(собственно большую часть времени на ней и работаю, для нетбука все-таки предпочтительней ХР)
RyBak
Нетбук то с 7. Так что с дровами проблем не должно быть.
 

NeZnakomka

0  
Читала где-то нетбуки под 7 работает меньше, чем под ХР на 30%. У меня 210 максимум 1,5 часа работает при работе в ворде на мин яркости, акк 2200mAh. А под хр как?
 

SkylineR

0  
NeZnakomka
У XP с энергосбережением еще хуже. Час работы. Проц слишком прожорлив, а аккум слишком мал.
 

Гость

0  
ни кто незнает когда сборка от лекса или зверя выйдет
 

Sergey1982

0  
aleksaschka, а зверь вроде только ксяпу делает Smile.
 
▲ Наверх