Загрузка...
Ошибка

Краски - Видеография

Ответить на тему

DialoG

0  
--Краски - Видеография-- Страна: Россия
Жанр: Pop
Описание: Солистка, автор музыки и текстов этой белорусской группы Оксана Ковалевская родилась 6 мая 1983 года. С детства пела в самодеятельности, закончила музыкальную школу, была победителем районных и областных конкурсов, представляла Минскую область на "Славянском Базаре" в Витебске.
После окончания 11 классов была приглашена в группу "Лето". 1 января 2001 года основала группу "Краски". Остальные участники - хореограф Ольга Гусева, клавишники Василий Богомья и Андрей Чигир - попали в группу благодаря конкурсному отбору.
17 ноября 2001 года в клубе "Блиндаж" прошла презентация дебютного альбома "Ты уже взрослый", переизданного в 2002 году на российской фирме Real Records под названием "Старший брат". В марте 2002 в Москве "Краски" сняли свой первый клип на песню "Сегодня к маме я приехала домой".
Успех, которого сумела добиться эта попсово-подростковая группа всего лишь за год существования, прецедентов на родине не имеет. Судите сами: с момента своего образования, они успели, во-первых, выступить на площадках Москвы и Подмосковья, Челябинска, Алма-Аты вместе с группами "Руки Вверх", "Турбомода", "Премьер-Министр", "Вирус", "Блестящие", "Икс-Миссия". Во-вторых, устроили всебелорусский тур, в рамках которого было дано 172 концерта, и, наконец, в-третьих, выпустили свой дебютный альбом, который буквально за несколько месяцев стал абсолютным лидером по продажам в Белоруссии: разошлось более 200 тысяч аудионосителей с записью альбома, не считая "пиратских" версий. Прибавьте сюда то, что на выступлениях коллектива побывало около 100 000 зрителей, а большинство белорусских подростков просто помешаны на творчестве новоявленных звезд. Группу сначала принимали за российскую - зритель просто отвык, что и в Беларуси может появиться что-то достойное.
Автору всех песен Оксане Ковалевской 20 лет, а потому, как вы понимаете, все проблемы, надежды, ощущения и размышления подросткового возраста еще свежи. Так что разговор со слушателями идет "на равных", отчего последние в восторге - чтобы это понять, достаточно хоть раз ощутить ажиотаж, неизменно сопровождающий концерт.
--

2002. Сегодня к маме я приехала домой

История клипа

Съемки клипа: 2002 год
Режиссер: Рустем Нуриев
В марте 2002 года в Москве группа «Краски» сняла свой первый клип на песню «Сегодня к маме я приехала домой».
Первый видеоролик группы! Судя по сюжету клипа, отличное начало в истории «Красок»…

техданные

Audio: MPEG Audio 44100Hz stereo 224Kbps [Mpeg-1]
Video: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 2520Kbps [Video]

скриншоты


--

2002. Старший брат

История клипа

Съемки клипа: 2002 год
Режиссер: Рустем Нуриев
Видеоклип на песню «Старший брат» снят по автобиографическим мотивам песни. Всё взято из реальной жизни. По сценарию клипа младшая сестра очень любит своего брата. Но только брат этого не замечает. Он уже вырос и увлечён совсем другим. У него на уме другие девчонки, а значит, он больше не любит группу «Краски», которую когда-то слушали вместе с сестрой.
Видеоролик построе

техданные

Audio: Dolby AC3 48000Hz stereo 224Kbps [AC-3]
Video: MPEG2 Video 720x480 (4:3) 29.97fps 8500Kbps [Video]

скриншоты


--

2003. Оранжевое солнце

История клипа

Съемки клипа: 2003 год
Режиссер: Рустем Нуриев
В основу клипа заложены насыщенные яркие солнечные цвета. Это имидж группы «Краски»! Именно по этим цветам мы начинаем скучать сразу после того, как очередное лето остаётся позади. Специально для видеоролика было сшито несколько ярких сценических костюмов, в которых солистка группы Оксана Ковалевская танцует в клипе без перерыва. В одном из интервью Оксана даже призналась: «Я так танцевала, так танцевала…». Также радует глаз и текст самой песни, что бегущей строкой сияет в видеоклипе.

техданные

Video: Xvid 700x480 25.00fps 1967Kbps [Video 0]
Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 320Kbps [Audio 1]

скриншоты


--

2003. Старший брат 2

История клипа

Съемки клипа: 2003 год
Режиссер: Рустем Нуриев
По сценарию клипа Оксана Ковалевская (группа «Краски») – невеста. Это логическое продолжение видеоролика «Старший Брат-1».
На этот раз повзрослевший брат приводит в дом невесту, появление которой вызывает перемены в жизни всей семьи. Особенно неадекватно реагирует на происходящее младшая сестра жениха (её роль играет Настя Стожилова, для которой клип «Старший Брат-1» стал дебютом). Она сталкивается с тяжкой внутренней проблемой: с одной стороны, она заочно ненавидит будущую жену брата, а с другой, «Краски» - её любимая группа.

техданные

Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps [AC-3]
Video: MPEG2 Video 720x480 (4:3) 29.97fps 8000Kbps [Video]

скриншоты


--

2003. Те кто дюбит (feat. Андрей Губин)

История клипа

Съёмки клипа необычного дуэта на лирическую песню «Те, кто любит» проходили в Московском Международном Доме Музыки.
По режиссёрской задумке, видеоролик построен на трековой основе - максимальное внимание уделено собственно певцам, артистично изливающим душу прямо на зрителя в стеклянных стенах Московского Дома Музыки.
Не обделили вниманием также и ещё одного незаменимо важного персонажа, который тоже участвовал в съёмках клипа. Настоящий концертный рояль знаменитой марки "Блютнер" был любезно предоставлен для съёмок сотрудниками Дома Музыки.
Видеоролик на песню «Те, кто любит» получился стильным и минималистичным. Балладу в исполнении Андрея Губина и вокалистки группы «Краски» Оксаны Ковалевской часто называют «пронзительно нежным творением».

техданные

Audio: 0x0000 48000Hz stereo 1536Kbps [LPCM]
Video: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7000Kbps [Video]

скриншоты


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх