Загрузка...
Ошибка

(Musical) Кошки / The Cats (Дэвид Маллет / David Mallet) [1998 г., DVD5 (Сжатый)]

Ответить на тему

Гость

0  
Кошки / The Cats
Год выпуска: 1998
Страна: Лондон, Англия, Бродвей, Нью-Йорк
Жанр: Мюзикл
Продолжительность: 01:55:00
Перевод: Субтитры
Режиссер: Дэвид Маллет / David Mallet
В ролях: Кен Пэйдж, Джон Миллз, Эллен Пэйдж, Розмари Форд, Майкл Грабер, Джон Пэртридж, Эва Мэй, Джофри Гэррат, (Вирли Кастелейн)
Описание: Великолепная музыка Эндрю Ллойда Веббера, бесподобные сценография, освещение, грим. Потрясающие вокальные, хореографические и актерские данные исполнителей. Лучший бродвейский мюзикл - у вас на видео. Вы гасите в комнате свет. Включаете видео. Вот вспыхнула пара желтых кошачьих глаз, знакомая нам по миллионам афиш и альбомов мюзикла... Прозвучали первые аккорды...
Начинается чудо. Начинается праздник Музыки и Театра. Начинаются "CATS". Наслаждайтесь!
Доп. информация: Мюзикл Cats знаменитого британского композитора Эндрю Ллойда Веббера (автора Jesus Christ Superstar, Evita, The Phantom Of The Opera) стал постановкой с самой продолжительной историей из всех шоу, которые когда-либо видел Бродвей. Стартовав на подмостках лондонского Вест-Энда в 1981-ом, уже на следующий год он с грандиозным успехом был поставлен за океаном и, побив все рекорды по продолжительности, шел там вплоть до сентября 2000-го.
Доп. информация: 7 вариантов меню и 6 вариантов субтитров (я испанские субтитры заменил на русские), 2 варианта звука (dolbi digital stereo, 5.1 dolbi digital), можно включать и выключать сабы кому-как удобнее.
Рейтинг IMDB: 7.9/10 1,726 votes
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL (4:3) 4372 Кбит/сек: 720 x 576 (1.333) at 25.000 fps
Аудио #1: AC3 at 448 Кбит/сек: 6 канала(ов), 48,0 КГц English
Аудио #2: AC3 at 192 Кбит/сек: 2 канала(ов), 48,0 КГц English
Субтитры: English, French, Italian, Russian, German, Dutch
Меню: English, Francais, Italiano, Espanol, Deutch, Svenska, Nederlands

Скриншоты




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

AlonSan

0  
очень хочется посмотреть, а скорее послушать - может выложит кто заново?
 

aLexx

0  
AlonSan
сам с удовольствием посмотрю - поэтому качаю этот диск с рутрекера: не сегодня-завтра раздача будет восстановлена, потом посидирую некоторое время.
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=517531
 

AlonSan

0  
aLexx, спасибо тебе большое
 

vesnik

0  
Народ пожалуйста помогите! Как включить субтитры? Смотрю через CyberLink PowerDVD 11. Да и вобще где в этом файле субтитры? Я их невижу Sad(
 
▲ Наверх