Загрузка...
Ошибка

Аватары или как понять, кто твой собеседник...

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Sergey1982

0  
Да фигня все это - ничего эти аватарки не значат Smile.
Ево_кодер не сисястая баба, а я не жаба. К тому же, на разных форумах у меня совершенно разные не похожие друг на друга аватарки Smile.
 

Pavel Fade

0  
Evo_Coder
+1 Smile
 

Гость

0  
345345Evo_Coder - обиделся что ли - ох зря - извиняй, если наступил на больную мозоль. Smile
А насчет аватарок - так каждый лепит то, что только ему нравится.
было бы на что обижаться. Smile разные люди то - кому бабы, кому скилеты Smile ... Laughing
 

MVV

0  
345345разные люди то - кому бабы, кому скилеты
- ну на женщин всегда приятно лицезреть! Smile
Ну а моя аватарка... - когда то я влетел в аварию на мотоцикле - так что это как бы "фото с подтекстом".
Не могу я с ней расстаться. Shut Up
 

Гость

0  
Ну а моя аватарка... - когда то я влетел в аварию на мотоцикле - так что это как бы "фото с подтекстом".
Не могу я с ней расстаться. Shut Up
Ну как по мне так, так помоему более логично чтобы тетка с косой выглядела именно как на моей аватарке Smile Как никак АНГЕЛ смерти Smile а большинство людей ее стурухой изображают Confused Дьявола\Сатану\Люцифера так вообще по заблуждению страшным малюют. В библии даже сказано что он был САМЫМ КРАСИВЫМ из ангелов.
 

Lexique

0  
А что моя аватарка значит?
 

MVV

0  
345345Дьявола\Сатану\Люцифера так вообще по заблуждению страшным малюют. В библии даже сказано что он был САМЫМ КРАСИВЫМ из ангелов.
А что - похоже. Smile
345345А что моя аватарка значит?
Чегеварро, хотя нет - слишком веселый... Smile
Читать надо 1 пост - там написано, что значит, а что нет - рекомендую.
Скорее всего:
Герои мультфильмов. Психологически перспективная аватара, хозяин которой ЖЕЛАЕТ быть похожим по характеру на героя. Не стоит ждать правдивых рассказов от человека, скрывающегося под личиной кролика Банни, зато «коту Леопольду» можно довериться вполне. Традиционные мультипликационные аватары чаще всего выбирают подростки. Для взрослых более характерны персонажи японского аниме.
 

LoNesomE

0  
Фанат Чегевары и фолаута ~_^
 

Lexique

0  
345345Фанат Чегевары и фолаута ~_^
Я первый раз слашу о каком то Чегеваре Shocked ! А кто он такой Confused ?
 

sam_666

0  
345345Чегеваре
1. посмотри фильм о нем. Называется "Че Гевара". у нас на трекере есть ;)
2. посмотри информацию в инете
3. Сходи в боблиотеку Smile
4. Приобрети книгу за свои кровные Smile
[img=center]http://www.dsn.ru/gallery/photos/O/22095.jpg[/img]
 

Lexique

0  
sam_666
А где этот фильм?В этих трекерах замучаешься искать. Confused Confused
 

sam_666

0  
Dark_Knight
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=19406
 

Lexique

0  
sam_666
Спасибо, но никакой я не фанат!
 

sam_666

0  
345345Спасибо, но никакой я не фанат!
пожалуйста Smile ну для себя хотя бы посмотри Smile а то вот спросят тебя: "а кто такой у тебя на аватаре? что ты о нем знаешь?" ты и ответить не сможешь Smile))
 

Lexique

0  
345345
345345Спасибо, но никакой я не фанат!
пожалуйста Smile ну для себя хотя бы посмотри Smile а то вот спросят тебя: "а кто такой у тебя на аватаре? что ты о нем знаешь?" ты и ответить не сможешь Smile))
Выберу другую аватарку.
 

sam_666

0  
345345Выберу другую аватарку.
знаний от этого не прибавится ;)
 

TheChocolateBox

0  
Аватарка Sam_666 просто чудо!
 

sam_666

0  
345345Аватарка Sam_666 просто чудо!
спасибо! засмущал меня Embarassed
 

Lexique

0  
Американский ревалюционер изображён у мя на аватарке, но сё равно хочется красивую, оригинальную и в конце концов необычную как у( sam_666 ;) ), тока с представителем другого пола.
 

Гость

0  
А мне смысл моих аватарок разъяснять думаю не стоит, я сам знаю что "бред сумасшедшего" Crazy
 

Lexique

0  
345345А мне смысл моих аватарок разъяснять думаю не стоит, я сам знаю что "бред сумасшедшего" Crazy
Laughing Мдя у тя, то костёр, то заяц, то какойто зуб-панк Laughing . Странный ты...
 

Doomed

0  
А мне под дождиком нравиться мокнуть Smile
Аватора у GliX'а болье похожа на упавший в траву и покусанный кем то кусок мыла.
GliX, без обид. Smile
 

Vel

0  
345345Американский ревалюционер изображён у мя на аватарке
Угу, украинский монархист Laughing
345345хочется красивую, оригинальную и в конце концов необычную
Самая оригинальная аватарка - квадрат Малевича Very Happy Ни у кого такой нет Very Happy
 

sam_666

0  
Обновила статью об аватарах Smile теперь , надеюсь, все найдут ответы на свои вопросы ;)
 

Lexique

0  
sam_666
Спс
 
▲ Наверх