Загрузка...
Ошибка

Константин Власов, Вадим Казаков - Total Commander: эффективная работа с файлами и архивами [2009, DjVu]

Ответить на тему

anarh

0  
Total Commander: эффективная работа с файлами и архивами
Год выпуска: 2009
Автор: Константин Власов, Вадим Казаков
Жанр: Компьютер,Сети (Справочный материал)
Издательство: БХВ-Петербург
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 752
Описание: Total Commander - популярный файловый менеджер для повседневной работы на компьютере, позволяющий эффективно управлять файлами, каталогами и архивами - который по простоте освоения, удобству применения и мощности функций во многом превосходит используемый в Windows Проводник. Подробно, с многочисленными примерами, описаны все возможности программы - как базовые, так и расширенные. Изложение построено так, что сначала даются самые элементарные сведения, вводятся основные термины, затем рассказывается о более сложных функциях. Рассматриваются также малоизвестные стороны практического использования программы, в том числе различные секреты и специальные приемы.
В приложениях вы найдете полные списки внутренних команд, параметров (включая "скрытые", которые не настраиваются в диалоговых окнах программы), стандартных клавиатурных сочетаний, а также немало другой полезной и интересной информации.
Доп. информация: Просмотреть книгу можно с помощью программы: WinDjView
Доп. информация: Просмотреть книгу можно с помощью программы: WinDjView и STDU Viewer
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх