Загрузка...
Ошибка

Большая энциклопедия психологических тестов [Психология, Тесты, 2006, мультимедийная энциклопедия]

Ответить на тему

Allochka

0  
Большая энциклопедия психологических тестов
Год выпуска: 2006
Жанр: Психология, Тесты
Издательство: Directmedia Publishing
ISBN: 5-94865-120-7
Системные требования
операционная система Windows 98/2000/XP;
процессор Pentium II 450 МГц (рекомендуется Pentium III 700 МГц);
оперативная память 64 Мб (рекомендуется 128 Мб);
разрешение экрана: рекомендуется использовать одно из основных разрешений – 800х600 True Color, 1024х768 True Color или 1280х1024 True Color
Описание: Представленные в энциклопедии тесты позволят взглянуть на себя со стороны, больше узнать о своих сильных и слабых сторонах, понять причины проблем во взаимоотношениях с окружающими, определиться с выбором профессии, подготовить детей к школе.
Современные профессиональные тесты помогут психологам выявить скрытые возможности мотивации человека, устранить его межличностные и профессиональные проблемы. Методики «замаскированного тестирования» позволят разобраться в сложных взаимоотношениях в семье и трудовом коллективе.
Специалисты и все читатели, интересующиеся психологией, несомненно, оценят огромный выбор представленных методик, четкое описание процедуры проведения и обработки тестов.
Проект реализован в специальном программном обеспечении для создания факсимильных изданий. Оно позволяет одновременно просматривать страницы из разных частей книги, осуществлять поиск, цитирование, распечатывать необходимые страницы.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

vigilante

0  
Allochka
Уточните, пожалуйста, что значит том 75. Вроде бы всегда был том первый он же единственный.
И добавьте системные требования, раз уж это программный продукт.
Arrow Страничка продукта на сайте издателя
 

Гость

0  
Почему не раздается?
 
▲ Наверх