Загрузка...
Ошибка

[GC] RESIDENT EVIL 4 [PAL][ENG] (CAPCOM) 2005

Ответить на тему

Гость

0  
RESIDENT EVIL 4- - Год выпуска: 2005
Жанр: Action / Horror
Разработчик: CAPCOM
Издательство: CAPCOM
Платформа: Game Cube
Тип издания: лицензия
Регион: Pal
Даты выхода:
GameCube - Январь 2005г.
PlayStation 2 - Октябрь 2005г.
PC - Февраль 2007г.
Wii - Май 2007г.
Описание:
2004 год. Прошло шесть лет после событий в Raccoon-City. Вырвавшись из лап корпорации “Umbrella”, Леон С. Кеннеди стал работать на правительство США. Его первое задание – найти и спасти пропавшую дочь президента – Эшли Грэхем.
Поиски приводят Леона в маленькую Испанскую деревушку. Все выглядело нормальным, пока герой не зашел в маленький дом на краю деревни. Когда он показал фотографии незнакомому мужчине – тот напал на Леона. После нескольких предупреждений Кеннеди выстрелил пару раз, но селянин остался жив.
Когда же мужчина умер, за Леоном уже начали охотиться другие местные жители. Что происходит? Кто стоит за всем этим? Это и предстоит выяснить герою...-

Скриншоты







релиз группы последние версии эмулятора ищите здесь
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
RAMONASS
Секнк беру!Заценим различия от вии версии!
 
▲ Наверх