Загрузка...
Ошибка

[GC] Resident Evil 2 [NTSC][ENG] (CAPCOM) 2003

Ответить на тему

Гость

0  
Resident Evil 2
Год выпуска: 2003
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom Production Studio 4
Издательство: CAPCOM
Платформа: Game Cube
Язык интерфейса: только английский
Регион: NTSC
Описание:
В город прибывает молодая девушка Клэр Редфилд (Claire Redfield). Она ищет своего пропавшего брата Криса, но вместо этого находит кучу зомби и новичка-полицейского Леона Скотта Кеннеди (Leon Scott Kennedy). Вместе с Леоном, Клэр ищет убежище в полицейском участке Ракун-Сити. Правда вот Umbrella не дремлет. В полицейский участок засылается улучшеная модель Тирана с целями добыть Г-вирус и уничтожить Клэр и Леона. В участке Клэр встречает девочку по имени Шерри Биркин (Sherry Birkin). Леон же встречается с загадочной девушкой по имени Эйда Вонг (Ada Wong). Эйда была девушкой некого Джона, который работал в особняке Спенсера до биокатастрофы. Джон пропал и единственная ниточка ведущая к нему — молодой репортёр по имени Бен Бертолуччи (Ben Bertolucci). Так получилось, что Бен сидит в камере полицейского участка, по которому и гуляют Леон с Клэр. Бен утверждает, что ничего не знает об участи Джона, но вместо этого говорит, как можно покинуть полицейский участок. К сожалению, пока наши друзья ищут выход из этого мутагенного кошмара, мутировавший Биркин убивает Бена. В это время, Клэр встречает шефа Айронса и узнаёт, что через него Umbrella контролировала все дела и архивы полицейского департамента Ракун-Сити, тем самым не давая возможности прикрыть её тёмные делишки. Во время разговора, Айронс был атакован Биркином и убит. Леон, Клэр, Эйда и Шерри (маленькая девочка, дочь Биркина) решают бежать из участка через канализационную систему. Там же, Клэр теряет Шерри, после чего встречает жену Биркина — Аннет (Dr. Annette Birkin). Аннет говорит, что в кулоне, который носит Шерри на шее, находится образец Г-вируса (на деле оказывается, что засланному Тирану тоже крайне необходим этот кулон). В конце концов, Клэр находит Шерри, но та заражена Г-вирусом. Клэр отправляется в подземную лабораторию Биркина искать противоядие. Тем временем Леон узнает, что Эйда агент некой неизвестной организации (она работает на Вескера), прибывшая сюда за Г-вирусом, и пытается выяснить с ней отношения, но не успевает — Тиран атакует Эйду и смертельно ранит её. Во время боя с Эйдой, Тиран повреждает систему самоуничтожения лаборатории, и та включается сама собой. Леон спешит к нижнему уровню лаборатории, чтобы подготовить поезд и убраться из Ракун-Сити. На его пути встаёт Тиран, но внезапно появившаяся Эйда кидает ему ракетницу, и Леон разносит Тирана в пух и прах. В это время Клэр находит противоядие для Шерри и становится свидетелем ужасной сцены — ещё более окрепчавший Биркин убивает Аннет — свою жену. Клэр спешит к поезду и встречается там с Леоном и Шерри. На поезд пробирается окончательно мутировавший Биркин. Ребята дают ему бой, и включают в поезде систему самоуничтожения. Компания покидает поезд, Биркин находящийся на нем во время взрыва погибает. Вместе они покидают Ракун-Сити. Шерри получила противоядие и Клэр оставляет Леона с Шерри и отправляется в Европу искать Криса. Леон и Шерри успешно покидают город. Позже Шерри попадает в руки Альберта Вескера.- Особенности:
До GameCube игра, выпущеная впервые в 1998 году, добралась весной 2003-го. В отличие от версии для Dreamcast, "кубовский" вариант портировался прямиком с PS one. Несмотря на это, в плане графики данная версия получилась наиболее привлекательной из всех. К сожалению разработчики не удосужились добавить никаких новых вкусностей. В списке features значатся лишь Extreme Battle Mode и Arranged Mode, плюс видеоролики идут с большим framerate. С большой натяжкой дополнениями можно считать возможность пропускать заставки и менять степень яркости прямо по ходу действия.

Скриншоты




ОГРОМНОЕ СПАСИБО T@NcoR ЗА ПОМОЩЬ В СКАЧИВАНИИ
последние версии эмулятора ищите здесь
Источник
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх