Загрузка...
Ошибка

Программа для востановления зрения!!! Eye Corrector 1.1

Ответить на тему

anarh

0  
Программа для востановления зрения!!! Eye Corrector 1.1
Год выпуска: 2007
Версия: 1.1
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Восстановить зрение, снять усталость глаз.Принцип действия - уникальная методика программы «Корректор зрения» это синтез эффекта SIRDS-картинок и элементов укрепляющей глаз гимнастики по методу М.С.Норбекова, а именно упражнений на расслабление глаз, улучшение кровообращения, укрепление глазных мышц и уникального упражнения на развитие аккомодативной способности глаз, способствующих улучшению питания глазного нерва, снятию спазма аккомодации, повышению остроты зрения.
Глаза человека устроены так, чтобы больше смотреть вдаль. Но современная жизнь вынуждает нас постоянно использовать глаза для "ближнего" зрения. В нашей программе используются упражнения с применением SIRDS-картинок, для рассматривания которых необходимо «устремлять взгляд в бесконечность», что оказывает положительный эффект на зрение.
Видение зашифрованных трехмерных изображений способствует улучшению кровообращения, снятию напряжения глазных мышц, улучшению работы аппарата аккомодации. Все резервы организм переключает на контроль за глазами и нервные клетки испытывают повышенную нагрузку, что улучшает проводимость нервных волокон.
Стереокартинки называют «спортом для глаз». Особенность их в том, что они заставляют глаза менять привычную точку фокусировки, тем самым сберегая зрение и помогая сохранить его остроту
Способ применения – 2-3 раза в день.
Результат - eжедневная работа с программой «Корректор зрения» дома или на работе способствует восстановлению и улучшению зрения, препятствует развитию миопии (близорукости) и гиперметропии (дальнозоркости), астигматизма и пресбиопии (утрата способности к фокусировке). Программа не имеет противопоказаний и особенно полезна будет учащимся и тем, кто много времени проводит за компьютером, ввиду повышенной нагрузки на зрение.
Разработчики уверяют, что уже после первого применения Вы почувствуете положительное воздействие на зрение. А через 2-3 дня оно начнет заметно улучшаться. Для достижения наилучшего результата мы советуем не прерывать курс работы с программой до полного восстановления зрения.

Скриншоты:

Скриншоты





Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Shark-Anime

0  
интересно. Глянем.
 

Гость

0  
Вот это то что нам нужно,современным людям 21 века
 

Гость

0  
а что на трехмерных картинках должно быть
 

~Jek@~

0  
Ну что помогло кому?
 

anarh

0  
~Jek@~,
думаешь кто по ней занимается хотя-б 2 - 3 раза в день? Всем лень!
 

Fire-Snake

0  
Пасип.
Почему-то в последних упражнениях на расслабление глаз я вообще не вижу трехмерных картинок, хотя со стереоизображениями трудностей никогда не испытывала. Целая коллекция, вижу обычно даже самые сложные, а тут - кажется, что их вообще нет. Это фишка или баг? Smile
 

Frozen_Angel

0  
хорошая штука
 

anarh

0  
А я вообще её удалил, уже год как... Сделал себе операцию, как многие мои знакомые и не заморачиваюсь. Правда по 2 рубля за глаз пришлось отслюнявить чудо-докторам.
 
▲ Наверх