Загрузка...
Ошибка

(Рэп) Guf live @ MILK 13-12-2009 feat. Tandem foundation, Баста, Ориджинал Ба (Саша МёД) [2009 г., DVDRip]

Ответить на тему

Гость

0  
Guf live @ MILK 13-12-2009 feat. Tandem foundation, Баста, Ориджинал Ба
Год выпуска: 2009
Жанр: Рэп
Продолжительность: 10:16
Режиссер: Саша МёД
В ролях: Guf, , Tandem foundation, Баста, Ориджинал Ба
Описание: Guf – один из самых ярких рэперов страны, он так умело слагает текста и закладывает в них на столько глубокий смысл, что услышав его однажды, уже нет желания останавливаться. Город на Москве-реке, окруженный семью высотками и девятью вокзалами положил начало творчеству и вдохновил Guf’a уже на второй сольный альбом «Дома», выход которого ожидается в начале декабря. Выделяясь своей харизматичностью и оригинальностью, Guf и здесь не стал изменять своим принципам, так что «ДОма» или «ДомА», решать вам!
А концерт-презентация Guf’a состоится 13 декабря в клубе «MILK Moscow» в 20 часов (вход с 19:00). Вас ждет невероятно интересная программа с участием известных артистов и друзей исполнителя. Приглашенные гости:
Баста
Tandem foundation
Good Hash production
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: Mpeg2 файла: MPEG2 Video 720x480 (4:3) 29.97fps 6000Kbps [Video]
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 224Kbps [Audio]
Скриншоты:




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх