Загрузка...
Ошибка

[PS2] Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 [RUS/ENG] (Bandai Namco Games) 2009

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Shark-Anime

0  
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5
Год выпуска: 2009
Жанр: 3D Fighting
Разработчик: CyberConnect2
Издательство: Bandai Namco Games
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD-5
Возраст: 12+
Язык интерфейса: русский+английский
Тип перевода: текст
Мультиплейер: 2x
Описание: Создатели Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 обещают нам игру, посвященную захватывающим приключениям Наруто. Эта игра основана на сюжете известного аниме Naruto Shippuuden. Вернувшись в Коноху, наш герой узнает, что снова должен вступить в схватку с еще более опасным и могущественным противником.
Фанаты серии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja сразу заметят, что геймплей Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 усовершенствован: Наруто владеет новыми приемами борьбы, у героев появились новые способности, статус персонажа растет в зависимости от его экипировки – эти и другие приятные мелочи делают игру привлекательней. Судя по анонсам, в плане геймплея нас ждет немало сюрпризов.
В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 игрок сможет выбирать подходящего партнера для совместного участия в битве, что должно увеличить его шансы на победу. Это расширяет тактические возможности развития событий в игре. К тому же игрок теперь имеет право попробовать различные боевые тактики и умения других персонажей - правда, не всех, а только тех, кто на стороне Наруто. Тем самым улучшая свои боевые качества.
CyberConnect 2 – разработчик серии - с гордостью подчеркивает, что в Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 персонажей больше, чем в какой-либо из предыдущих игр серии: более 60 героев, за которых вы сможете сыграть. К тому же, действие разворачивается на 24 локациях. Игрок может выбирать любого из полюбившихся персонажей и участвовать как в общих битвах, так и в одиночных схватках. В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5 есть также игровой магазин для тех, кто стремится усовершенствовать экипировку и возможности героев. Боевые локации разнообразны, ландшафт не даст заскучать даже опытным игрокам.
Особенности релиза: При битве с деревянными куклами, а так же при некоторых босах загрузки игровой локации очень долги и может показатся, что игра зависла. ЭТО НЕ ТАК! Игра не виснет, просто надо подождать примерно 5 минут! Удачи и терпения! Игра того стоит!
Процент сжатия образа в архиве:
РЕЛИЗ ГРУППЫ:
Скриншоты:




Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Naf

0  
полный скрин архива выложи.
 

Shark-Anime

0  
Ну ты привередливый))) Полный не красиво смотрится)
 

oleg102

0  
А на компе не пойдет,Да?
 

Shark-Anime

0  
только с эмулятором, при наличии мощного компа.
 

Гость

0  
а где эмулятор взять?
 

Shark-Anime

0  
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038051
 

Гость

0  
народ плыз дайте скорости оч надо эмуль проверить ну заодно и поиграть=))
 

Shark-Anime

0  
дак качай)) Эмуль с рутрекера, игру от сюда, с раздачи я не уходил)
 

Гость

0  
народ а вот сылка на эмуль там объхясняется подробно как ево настраивать???
 

Shark-Anime

0  
да, там вроде есть разяснения в ветки ПС2...
 

plottnik

0  
а эмулятор реально работает с игрой
 

Гость

0  
Че за фигня скачал а он пустой архиватор
 

Shark-Anime

0  
Пустым он быть не может. Там образ.
 

Гость

0  
нет там не чего открываю фаил мне ошибку выдает
 

Гость

0  
Shark-Anime
Пойдёт на такие системки?
-Intel Core 2 Quad q 6600
-4гб оперативы
-512 видео
??
 

Shark-Anime

0  
пойдет!
 

Гость

0  
а почему когда я захожу в компанию и надо бегать за наруто я им ходить не могу и техники немогу делать только прыгать и бросать кунаи да и кулаком бить Question
 

Shark-Anime

0  
tarke
Настраивайте управление.
 

uchiha220

0  
скорости нет 37.3 КБ/s
 

Shark-Anime

0  
uchiha220
А провайдер то какой?
 

uchiha220

0  
А провайдер то какой?
провайдер YouLike, бывает скорость понижается а потом повышается Very Happy за игру спасибо
 

DimaNAX

0  
оу... у меня чо то скорость выше 30-50 кб/с не повышается(
Добавлено спустя 1 час 4 минуты 21 секунда:
воооо) спасибо =D
 

plottnik

0  
Встанте на раздачу
 

foxigen.00

0  
а каким оброзом её записывать на диск! как в соньку то уё пихнуть?
 
▲ Наверх