Загрузка...
Ошибка

Инструкция по переносу своих раздач с IvTorrents

Тема закрыта

Гость

0  
Уважаемые пользователи!
Перенос всех данных с IvTorrents полностью завершен. Полностью перенесены все аккаунты пользователей, все целые раздачи, все скриншоты и постеры. Потери минимальны и нам удалось восстановить максимум того, что было на том ресурсе. Дело осталось за малым - вернуть пользователям их старые аккаунты с сообщениями, если они этого пожелают. Сегодня была создана специальная тема, где пользователи смогут указать ссылки на свои профили и слить их, т.е. полностью объединить в одно большое единое целое со всеми раздачами и сообщениями.
Например. В данный момент у меня, как и любого другого пользователя, есть 2 профиля: Первый профиль - мой основной, а второй - перенесённый с IvTorrents. Второй профиль отличается от первого всего 1 вещью - припиской _LP к нику. Для того, чтобы получить контроль над всеми моими старыми раздачами с IvTorrents и стать автором всех сообщений второго профиля, мне достаточно отписаться в данной теме , с указанием моего старого ника на IvTorrents. После этого, в течении некоторого времени техническая администрация трекера произведёт процедуру слияния профилей, после которой все сообщения моего второго профиля станут принадлежать мне, а сам второй профиль будет удален.
Помимо этой заявки, вам необходимо будет заново скачать торрент-файлы из своих раздач, для того, чтобы рейтинг учитывался уже вам, а не вашему старому профилю (т.е. уходил в пустоту). Однако, есть более простой способ - автоматически заменить свои старые пасскеи от IvTorrents на новые от нашего трекера, воспользовавшись данной инструкцией
В данный момент в вашем торрент-клиенте должны были "позеленеть" все раздачи, которые уже есть на нашем трекере, но в течении ближайшей недели "позеленеют" все остальные, так как все перенесённые раздачи будут зарегистрированы на трекере в течении этого срока.
Таким образом, ваши действия на данном, заключительном, этапе состоят из трёх пунктов:
  • Написать в данной теме ваш старый ник и дождаться объединения профилей
  • Перекачать торрент-файлы или встать на раздачу по данной инструкции
  • Если Вы ещё не подавали заявку на восстановление рейтинга - подайте её в данной теме
Вроде всё. Задать интересующие вас вопросы или попросить помощи Вы можете в данной теме
 
▲ Наверх