Загрузка...
Ошибка

Пользователей "торрентов" ждут в милиции

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

K_VARK

0  
Эх...все больше убеждаюсь, что менты у нас .......пи........пи......пи........ Это еще Сервантес написал, как Дон Кихот с ветряными мельницами дрался, вот и у них так получается Wall Придурки...... мля......
 

Artimudryu

0  
Не бывать этому никогда!!!
Добавлено спустя 55 секунд:
Сами тут сидят!!! Какой дурак будет пилить сук на котором сидит!!!
 

fire

0  
мдяяяя....давненько где то читал что к 2011 году хотели побороть сетевое пиратство
Добавлено спустя 25 секунд:
вот кажись и едем к этому
 

zhuk_2009

0  
345345
345345
345345Все цивилизованные страны , стали цивилизованными , испугавшись повторения Российской революции 1917г. И только в России так ни фига и не поняли и требуют повторения !
Я сугубо за, эти придурки в 17 году у моего деда, простого крестьянина отняли дом, и конюшню, мол кулак и все, отдай все народу, когда он сам народом и являлся, землю отняли, теперь там помойка, для чего все это.
Пошлите на улицу тоже отнимем у директоров и депутатов все, и поделим поровну. anime_18
Я только "за".
Если и должно свершиться Революции, то это в ближайшие 2 года (2010-2011), потом поздно будет. И начало этого всего должна положить молодежь, т.е. мы, потому что нам жить, а все эти зажравшиеся морды всячески нас ущемляют в правах, придумывая всяческий себе же выгодный бред.
Обидно только одно, что если нас и наберется, то не много, а если и наберется, то все выйдет из под контроля, потому что у нас в России в последнее время каждый сам за себя и за это особенно обидно.
 

dygger1

0  
345345Если и должно свершиться Революции, то это в ближайшие 2 года (2010-2011), потом поздно будет. И начало этого всего должна положить молодежь, т.е. мы, потому что нам жить, а все эти зажравшиеся морды всячески нас ущемляют в правах, придумывая всяческий себе же выгодный бред.
Обидно только одно, что если нас и наберется, то не много, а если и наберется, то все выйдет из под контроля, потому что у нас в России в последнее время каждый сам за себя и за это особенно обидно.
Да так всегда было, просто раньше у нас всегда были "батьки" (вспомни тоталитарный режим) и нацидеи (тот же режим), а сейчас нет ничего.
 

zhuk_2009

0  
короче, если что-то и будет назревать, главное не дрейфить, а идти вперед и доказывать свою правоту. Как говорил кубинский лидер Рауль Кастро: "Но пасаран" anime_18
 

Гость

0  
345345Да так всегда было, просто раньше у нас всегда были "батьки" (вспомни тоталитарный режим) и нацидеи (тот же режим), а сейчас нет ничего.
А чего далеко ходить то? Все начиналось с малого?
Вы все ходили на выборы? И за кого проголосовали??!!
Поддержим Пиратскую партию, наберет она побольше голосов в думе, и все будет нормально...
http://pirateparty.ru/
 

dygger1

0  
Support
Если кандидат не нра правящей партии, то он вообще не попадет в бюллетень. Wink
 

IiIPamPerS2IiI

0  
Лучше бы теракты предотвращали!!!
 

Artanis

0  
IiIPamPerS2IiI Ну, это ж слишком сложно Crying Or Very Sad Там головой думать надо Crying Or Very Sad И убить могут Crying Or Very Sad Не для наших стражей порядка, короче Don't Ment
 

dygger1

0  
345345IiIPamPerS2IiI Ну, это ж слишком сложно Crying Or Very Sad Там головой думать надо Crying Or Very Sad И убить могут Crying Or Very Sad Не для наших стражей порядка, короче Don't Ment
Ага, там же не только бумажки перебирать. Там же еще и жопой двигать надо.
 

lima

0  
345345
345345Все цивилизованные страны , стали цивилизованными , испугавшись повторения Российской революции 1917г. И только в России так ни фига и не поняли и требуют повторения !
Я сугубо за, эти придурки в 17 году у моего деда, простого крестьянина отняли дом, и конюшню, мол кулак и все, отдай все народу, когда он сам народом и являлся, землю отняли, теперь там помойка, для чего все это.
Предположим вашему деду в 17-м 20 лет. Предположим ваш отец родился в 20-м. Тогда вы родились где-то в 40-45 м? Вам сейчас 65? Laughing
 
▲ Наверх